Надежда Скардино

Надежда Скардино вновь тренируется

Олимпийская чемпионка в эстафете на Играх-2018 Надежда Скардино отказалась резко бросать спорт и продолжает тренировки.

Надежда Скардино: надеюсь, Александр Григорьевич меня поймет

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино выразила надежду, что президент страны Александр Лукашенко поймет ее решение завершить карьеру.

Домрачева прокомментировала решение Скардино завершить спортивную карьеру

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева на своей странице в социальной сети прокомментировала решение подруги по сборной Беларуси по биатлону Надежды Скардино завершить спортивную карьеру.

«Я хочу просто отдохнуть». Надежда Скардино завершила карьеру

Белорусская биатлонистка, олимпийская чемпионка Пхенчхана Надежда Скардино объявила о завершении спортивной карьеры. О своем решении Надежда сообщила 2 июня в прямом эфире телеканала «Беларусь 1».

«Настоящие, мужественные люди». Лукашенко вручил госнаграды победителям и призерам Игр в Пхенчхане

Александр Лукашенко вручил государственные награды победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхенчхане.

Домрачева не попала на пьедестал по итогам гонки преследования на последнем этапе Кубка мира по биатлону

Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени (Россия).

Лукашенко поздравил Скардино и Домрачеву. Первую — с Малым хрустальным глобусом, вторую — с победой на этапе КМ

Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по биатлону Надежду Скардино с завоеванием Малого хрустального глобуса в зачете индивидуальных гонок Кубка мира.

Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Тюмени

Белорусcкая биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку на девятом этапе Кубка мира, который проходит в Тюмени. Домрачева пробежала дистанцию за 21 минуту 42,8 секунды, не допустив ни одного промаха.

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования на предпоследнем этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Белоруски заняли 10-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Холменколлене

Женская сборная Беларуси заняла десятое место в эстафете на 8-м этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене.

Домрачева завоевала серебро в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене

Белоруска Дарья Домрачева заняла второе место в спринтерской гонке на стартовавшем сегодня в норвежском Холменколлене 8-м этапе Кубка мира по биатлону.

Беларусь заняла 11-е место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Контиолахти

Команда Беларуси заняла 11-е место в смешанной эстафете на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в финском Контиолахти.

Дарья Домрачева выиграла спринт в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей спринтерской гонки на седьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Домрачева: это была Олимпиада испытаний, которые мы смогли преодолеть

27 февраля в Минск из Пхенчхана вернулись белорусские биатлонистки — олимпийские чемпионки в эстафете.

Фотофакт. Белорусским биатлонисткам вручили золотые медали

23 февраля в Пхенчхане состоялась торжественная церемония вручения медалей призерам женской биатлонной эстафеты.

«Этот день войдет в историю». Биатлонистки и тренер — о победе в эстафете

Белорусская спортсменка Дарья Домрачева стала первой биатлонисткой, кому удалось выиграть четыре золотые олимпийские медали.

Лукашенко наградил белорусских биатлонисток орденами «За личное мужество»

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил белорусских биатлонисток с завоеванием

Белорусские биатлонистки выиграли золото Олимпиады в эстафете

Белорусские биатлонистки стали олимпийскими чемпионками в эстафете на Играх в Пхенчхане. Историческая для нас гонка состоялась 22 февраля.

Стало известно, кто представит Беларусь в женской биатлонной эстафете

Сегодня в олимпийском Пхёнчхане пройдет заключительная гонка женской части биатлонной программы. Девушки поборются в одной из самых интересных гонок — эстафете.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 22 февраля

22 февраля в олимпийском Пхенчхане разыграют десять комплектов наград. Беларусь будет представлена в двух видах спорта

Франция выиграла смешанную биатлонную эстафету на Олимпиаде-2018, Беларусь — пятая

Команда Франции выиграла биатлонную смешанную эстафету на Олимпиаде в Пхенчхане.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 20 февраля

20 февраля в олимпийском Пхенчхане разыграют пять комплектов наград. Беларусь будет представлена только в биатлон.

Стало известно, кто из биатлонистов будет выступать за Беларусь в смешанной эстафете

Тренерский штаб сборной Беларуси по биатлону определился с участниками смешанной эстафеты, которая пройдет во вторник, 20 февраля, в олимпийском Пхёнчхане.

Домрачева в Пхенчхане: Герой Беларуси берет серебро

Дарья Домрачева завоевала для команды Беларуси серебряную олимпийскую медаль в биатлонной гонке с масс-стартом.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 17 февраля

17 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно девять комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в четырех дисциплинах — биатлоне, лыжных гонках, фристайле и горных лыжах.