Нико Капанен

Минское «Динамо» обыграло «Йокерит» и сохранило теоретический шанс на выход в плей-офф

В Континентальной хоккейной лиге 7 февраля минское «Динамо» выиграло по буллитам на своей площадке у одного из лидеров Западной конференции финского «Йокерита» — 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, буллиты — 1:0) и сохранило минимальный шанс на выход в плей-офф.

«Йокерит» вновь обыграл минское «Динамо» и ведет в серии 3:1

Третье поражение потерпело минское «Динамо» от финского «Йокерита» в четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ. 3 марта в четвертом матче серии «Динамо» уступило на «Минск-Арене» со счетом 1:2 (0:0, 1:2, 0:0).

Минское «Динамо» проиграло «Йокериту» и прервало рекордную победную серию

Финский «Йокерит» прервал победную серию минского «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. После девяти выигрышей подряд 3 января в Хельсинки команда Любомира Поковича уступила скандинавам со счетом 2:5 (1:3, 1:0, 0:2).

«Ак Барс» выиграл у МВД первый матч финала плей-офф КХЛ

Казанский «Ак Барс» выиграл первый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги у подмосковного ХК МВД. Встреча, которая состоялась в четверг в Балашихе, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Ханнес Хювенен стал казанским «барсом»

34-летний финский нападающий Ханнес Хювенен перешел из минского «Динамо» в казанский «Ак Барс»...

Минское «Динамо» проиграло «Ак Барсу» в Казани

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 14 ноября минское «Динамо» уступило в Казани соседу по турнирной таблице «Ак Барсу» со счетом 1:4 (0:1, 1:2, 0:1).