Олег Знарок

Россия обыграла Германию в матче ЧМ-2017 по хоккею

Третью победу подряд одержала сборная России на чемпионате мира по хоккею. 8 мая в Кельне российская команда обыграла сборную Германии — 6:3 (3:0, 2:0, 1:3).

ЧМ-2017 по хоккею. Россия разгромила Италию, а Канада — Словению

Состоялись первые два матча третьего игрового дня чемпионата мира по хоккею 2017 года. Обе игры завершились с крупным счетом. В группе А, которая базируется в немецком Кельне, сборная России не оставила шансов команде Италии — 10:1 (2:0, 3:1, 5:0).

ЧМ-2017 по хоккею. Россия по буллитам обыграла Швецию

С победы стартовала на чемпионате мира по хоккею сборная России. 5 мая в первом матче группы А, которая играет в немецком Кельне, российские хоккеисты в серии буллитов обыграли команду Швеции — 2:1.

Сборная России выиграла бронзовые медали ЧМ-2016 по хоккею

Сборная России стала бронзовым призером домашнего чемпионата мира. 22 мая в матче за третье место команда Олега Знарка обыграла сборную США — 7:2 (2:0, 3:1, 2:1).

На ЧМ-2016 по хоккею сборная России обыграла команду Швейцарии

Сборная России фактически гарантировала себе участие в четвертьфинале домашнего чемпионата мира по хоккею. 14 мая команда Олега Знарка победила сборную Швейцарии — 5:1 (1:0, 1:0, 3:1).

Чемпионат мира по хоккею-2016. Россия всухую обыграла Латвию

Вторую победу подряд одержала на домашнем чемпионате мира сборная России по хоккею. 9 мая в Москве в матче группы А команда Олега Знарка обыграла сборную Латвии — 4:0 (0:0, 2:0, 2:0).

Чемпионат мира по хоккею-2016. Казахстан — Россия — 4:6

Первую победу на домашнем чемпионате мира одержала сборная России. 8 мая в Москве команда Олега Знарка обыграла сборную Казахстана.

На ЧМ-2015 сборная России оконфузилась дважды — крупным поражением и демаршем на награждении

Не дождавшись гимна Канады, россияне укатили в раздевалку…

ЧМ-2015 по хоккею. Россия — Дания — 5:2

6 мая в чешской Остраве в матче предварительной группы В чемпионата мира по хоккею сборная России обыграла команду Дании — 5:2 (2:0, 1:1, 2:1).

ЧМ-2015 по хоккею. Россия — США — 2:4

Национальная сборная России по хоккею проиграли команде США на чемпионате мира-2015 в Чехии со счетом 2:4 (0:1, 1:1, 1:2). Матч предварительного этапа в группе В прошл 4 мая в Остраве.

ЧМ-2015 по хоккею. Россия — Словения — 5:3

На чемпионате мира по хоккею в Чехии 3 мая в матче второго тура предварительного раунда в группе В (Острава) сборная России обыграла команду Словении — 5:3 (3:0,1:2,1:1).

Сборная России одержала вторую победу на ЧМ-2015 по хоккею — над Словенией

Вторую победу подряд одержала национальная сборная России по хоккею на чемпионате мира 2015 года в Чехии. 3 мая в Остраве в матче второго тура предварительного раунда в группе В команда России обыграла сборную Словении — 5:3 (3:0, 1:2, 1:1).

Сборная России стала пятикратным чемпионом мира по хоккею

В финале минского ЧМ-2014 россияне обыграли финнов...

Российскую сборную оставили в финале без главного тренера

Дисциплинарный комитет Международной федерации хоккея (IIHF) дисквалифицировал главного тренера сборной России Олега Знарока и шведского тренера Рикарда Гренборга на один матч.

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Первым финалистом чемпионата мира по хоккею 2014 года стала сборная России. 24 мая на льду «Минск-Арены» команда Олега Знарока в полуфинале обыграла команду Швеции — 3:1 (2:1, 1:0, 0:0).

Глен Хэнлон: страна должна гордиться такими хоккеистами

«Очень горд за ребят. То, что показали сегодня 11 нападающих и 7 защитников, — это феноменально.

Беларусь попала на чемпионов мира

Проиграв сборной России последний матч предварительного этапа, команда Беларуси вышла в четвертьфинале на сборную Швеции…

Евгений Малкин называет Минск родным городом

Нападающий сборной России Евгений Малкин называет Минск родным городом. Форвард «Питтсбурга» прилетел в белорусскую столицу сегодня утром, а днем провел первую тренировку в составе сборной.

Россию на ЧМ-2014 в Минске может усилить Евгений Малкин

Форвард команды НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин может быть дозаявлен в состав сборной России на чемпионат мира по хоккею, проходящий в Минске.

Сборная России разгромила команду Казахстана на ЧМ-2014 в Минске

Хоккейная сборная России одержала четвертую победу подряд на чемпионате мира 2014 года. 14 мая на льду «Минск-Арены» была уверена обыграна команда Казахстана — 7:2 (1:0, 3:0, 3:2). За матчем наблюдало 12 299 зрителей.

Сборная России разгромила команду США со счетом 6:1

Сборная России разгромила команду США со счетом 6:1 (2:0, 4:1,0:0) в матче третьего тура предварительного раунда чемпионата мира по хоккею 2014 года и возглавила турнирную таблицу группы В.