Ольга Панарина

Помогут ли реформы белорусскому спорту?

Куда вымостят дорогу благие намерения новых спортивных боссов, стиль работы которых явно симпатичен президенту, покажет ближайшее будущее...

Ольга Панарина отчислена из сборной Беларуси по велоспорту

Неоднократная медалистка и чемпионка мира и Европы Ольга Панарина отчислена из сборной Беларуси по велоспорту на треке. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил министр спорта и туризма Александр Шамко.

Определен предварительный состав сборной Беларуси на чемпионат мира по велотреку

В предварительный состав сборной Беларуси на чемпионат мира по велотреку, который с 20 по 24 февраля пройдет в «Минск-Арене», вошли 13 гонщиков.

Ольга Панарина выиграла золото в спринте на чемпионате Европы по велотреку

20 октября белорусская велогонщица Ольга Панарина завоевала золото в спринте на 200 м на чемпионате Европы по велогонкам на треке, проходящем в литовском Паневежисе, сообщает БЕЛТА.

Велогонщица Ольга Панарина вышла в четвертьфинал спринта

В олимпийской программе по велоспорту на треке 5 августа стартовал женский спринт, где Беларусь представляет Ольга Панарина.

Ольга Панарина не сумела побороться за медали в кейрине

Олимпийские соревнования в велоспорте на треке с участием белорусов 3 августа открывала Ольга Панарина, принявшая участие в кейрине.

Александра Герасименя названа спортсменом года по версии «Спортивной панорамы»

Пловчиха Александра Герасименя стала лучшим спортсменом Беларуси в 2011 году по итогам опроса журналистов, традиционно проводимого газетой «Спортивная панорама», сообщает БЕЛТА.

Два серебра и бронзу выиграли белорусские гонщицы на чемпионате Европы по велотреку

Белорусские гонщицы завоевали два серебра и бронзу на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который прошел 21-23 октября в голландском Апелдорне, сообщает БЕЛТА.

Ольга Панарина выиграла серебро в спринте на чемпионате Европы по велотреку

Белорусская гонщица Ольга Панарина завоевала серебро в индивидуальном спринте на 200 м на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в голландском Апелдорне, сообщает БЕЛТА.

Ольга Панарина установила новый мировой рекорд в гите на 500 м

Белорусская гонщица Ольга Панарина во время соревнований Кубка Беларуси на велотреке «Минск-Арены» превзошла мировой рекорд в гите на 500 м с места, сообщает БЕЛТА.

Ольга Панарина заняла 4-е место в спринте на чемпионате мира по велотреку

Белорусская гонщица Ольга Панарина 26 марта заняла 4-е место в спринте на чемпионате мира по велогонкам на треке, проходящем в голландском Апелдорне, сообщает БЕЛТА.

Ольга Панарина и Татьяна Шаракова стали чемпионками мира по велотреку в Голландии

Белорусские гонщицы выиграли два золота в первый день чемпионата мира по велоспорту на треке, который стартовал 23 марта в голландском Апелдорне, сообщает БЕЛТА.