Результаты еще трех российских спортсменок на Олимпиаде в Сочи аннулированы из-за допинга

Международный олимпийский комитет (МОК) аннулировал результаты биатлонистки Ольги Зайцевой, лыжниц Юлии Чекалевой и Анастасии Доценко, показанные на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, а также пожизненно отстранил их от участия в Олимпиадах.

МОК пожизненно дисквалифицировал трех российских спортсменок

Международный олимпийский комитет пожизненно дисквалифицировал российскую биатлонистку Ольгу Зайцеву после п

Дарья Домрачева приглашает на очередную «Гонку легенд»

Биатлонный фестиваль «Гонка легенд» этой осенью возвращается в Раубичи вместе со старыми знакомыми и новыми участниками. Праздник биатлона состоится 18 сентября, сообщает «Прессбол».

Дарья Домрачева беременна?

Журналист газеты «Советский спорт» Дмитрий Егоров написал в соцсети, что белорусская биатлонистка Дарья Домрачева беременна.

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти.

Дарья Домрачева заняла 37-е место в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 37-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Поклюке

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей гонки с общего старта, которая прошла 9 мая на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Белорусские биатлонистки заняли 5-е место в эстафете на Олимпиаде-2014

В женской биатлонной эстафете, которая прошла 21 февраля на Олимпийских играх в Сочи, команда Беларуси заняла 5-е место.

6-е место заняли белорусские биатлонистки в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге

5-й этап Кубка мира по биатлону стартовал 8 января в немецком Рупольдинге. Первой гонкой стала женская эстафета.

Анастасия Дуборезова заняла 8-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии

Лучшей из белорусок в спринтерской гонке на 7,5 км, прошедшей 13 января в чешском Нове Место в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону, стала Анастасия Дуборезова.

Дарья Домрачева заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в спринтерской гонке на 7,5 км на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, состоявшейся 6 января.

Дарья Домрачева заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в спринтерской гонке на 7,5 км на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Дарья Домрачева одержала вторую победу в сезоне

10 декабря на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене Дарья выиграла гонку преследования...

Домрачева заняла 5-е место в спринте на втором этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 5-е место в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира, который начался сегодня в австрийском Хохфильцене, сообщает БЕЛТА.

Дарья Домрачева выступит в биатлонной «Гонке чемпионов» в Москве

Союз биатлонистов России объявил полный состав участников «Гонки чемпионов», которая пройдет 10 апреля в Москве, сообщает БЕЛТА.

Дарья Домрачева: ханты-мансийский поворот карьеры

Белоруска стала серебряным призером чемпионата мира и была избрана в комитет спортсменов Международного союза биатлонистов…