Оливье Жиру

Тренер «Челси» похвалил БАТЭ. Но три очка улетают в Лондон

В четвертом туре группового этапа Лиги Европы 8 ноября борисовский БАТЭ проиграл дома лидеру квартета L лондонскому «Челси» — 0:1. На стадионе присутствовало более 13 тысяч зрителей.

БАТЭ уступил «Челси» в Лиге Европы, но шансы на выход из группы есть

8 ноября борисовский БАТЭ на своем поле в матче четвертого тура Лиги Европы проиграл английскому «Челси» со счетом 0:1.

Лига Европы. «Арсенал» не обманул, а БАТЭ не сфальшивил

Чтобы разгромить БАТЭ, «Арсенала» не хватило.

Лига Европы. БАТЭ проиграл «Арсеналу» — 2:4

Свой второй матч в нынешнем групповом турнире Лиги Европы УЕФА провел сегодня на «Борисов-Арене» БАТЭ. В соперники к белорусскому клубу пожаловал лондонский «Арсенал».

«Золотая бутса» лучшего бомбардира ЕВРО-2016 — у Гризманна

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн (на снимке) стал лучшим бомбардиром ЕВРО-2016 и обладателем «Золотой бутсы» adidas.

Евро-2016. Франция учинила разгром исландцам

Сборная Франции одержала победу над командой Исландии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась в воскресенье, 3 июля, на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени и завершилась со счетом 5:2.

Сборная Франции разгромила Исландию и вышла в полуфинал Евро-2016

Сборная Франции одержала победу над командой Исландии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу, сообщает lenta.ru.

Евро-2016. Франция — Румыния — 2:1

10 июня в стартовом матче чемпионата Европы по футболу сборная Франции одержала победу над командой Румынии — 2:1. Матч группы А состоялся в Сен-Дени.

Франция обыграла Румынию в стартовом матче Евро-2016

Сборная Франции обыграла команду Румынии — 2:1 в стартовом матче чемпионата Европы по футболу. Игра прошла 10 июня в Сен-Дени на стадионе “Стад де Франс”.

Франция разгромила Швейцарию на ЧМ-2014 в Бразилии

Сборная Франции одержала крупную победу над командой Швейцарии — 5:2 в матче группы Е чемпионата мира по футболу. Игра прошла 20 июня в Салвадоре.

Лучший футболист Европы Франк Рибери приехал в Гомель

9 сентября в Гомель, где во вторник пройдет квалификационный матч чемпионата мира-2014, прибыла сборная Франции.