Ондржей Моравец

Фуркад выиграл индивидуальную гонку в Рупольдинге, Бочарников — 23-й

В немецком Рупольдинге 10 января начался пятый этап Кубка мира по биатлону. Сегодня состоялась мужская индивидуальная гонка, в которой первенствовал француз Мартен Фуркад.

Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем спринтерской гонки на восьмом этапе кубка мира, который стартовал 10 марта в финском Контиолахти.

Американец Лоуэлл Бэйли стал чемпионом мира по биатлону в индивидуальной гонке

Победой американского биатлониста Лоуэлла Бэйли завершилась индивидуальная гонка на 20 км на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Место.

Мартен Фуркад выиграл масс-старт в Рупольдинге

Завершилась мужская часть 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который подведет черту женским масс-стартом.

Словенец Яков Фак выиграл масстарт на чемпионате мира по биатлону

Чемпионом мира по биатлону в масстарте стал Яков Фак из команды Словении. Гонка, завершившая соревновательную программу чемпионата мира в финском Контиолахти, прошла 15 марта.

Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку и стал шестикратным чемпионом мира

Француз Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти. На четырех огневых рубежах Фуркад-младший допустил лишь один промах.

Беларусь заняла 4-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Команда Беларуси заняла четвертое место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону, который начался сегодня в финском Контиолахти.

Смешанной эстафетой в Контиолахти открывается чемпионат мира по биатлону

5 марта в финском Контиолахти смешанной эстафетой начинается чемпионат мира по биатлону.

В смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место Беларусь заняла 11-е место

Белорусские биатлонисты заняли 11-е место в смешанной эстафете, которая прошла 6 февраля в чешском Нове Место-на-Мораве в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону.

Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем спринтерской гонки на 10 км на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Беларусь заняла 11-е место в смешанной биатлонной эстафете на Олимпиаде-2014

Команда Беларуси заняла 11-е место в смешанной биатлонной эстафете на Олимпиаде-2014. Гонка прошла 19 февраля.

Норвежец Эмил-Хегле Свендсен выиграл масс-старт на Олимпиаде-2014

Победителем мужской гонки с общего старта, которая прошла 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи, стал норвежский биатлонист Эмил-Хегле Свендсен.

Золото и бронзу выиграли французские биатлонисты в олимпийской гонке преследования

Олимпийским чемпионом Сочи в биатлонной гонке преследования, которая прошла 10 февраля, стал француз Мартен Фуркад, допустивший на четырех огневых рубежах один промах. Стартовал Фуркад с 6-й позиции.

Евгений Абраменко занял 43-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Победителем мужской спринтерской гонки на 10 км в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону во французском Анси впервые в своей карьере выиграл норвежский биатлонист Йоханнес Тинес Бё, показавший результат 22 мин. 6,7 сек. без промахов на стрельбище.

В смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону белорусы финишировали 11-ми

В чешском Нове Место 7 февраля стартовал чемпионат мира по биатлону, сообщает БЕЛТА.

Надежда Скардино заняла 6-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Поклюке

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 6-е место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира, который проходит в словенской Поклюке, сообщает БЕЛТА.