Петр Коукал

Минское «Динамо» на выезде обыграло «Автомобилист»

1 февраля в Екатеринбурге минское «Динамо» со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) выиграло у местного «Автомобилиста». Это пятая победа подряд «зубров» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Минское «Динамо» потерпело разгром от «Йокерита» на своем льду в третьем матче серии плей-офф

Хоккеисты финского «Йокерита» вышли вперед (2:1) в четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ против минского «Динамо». 2 марта в третьем матче «Динамо» разгромно уступило на своей площадке со счетом 0:5 (0:0, 0:5, 0:0).

2 марта в Минске пройдет третий матч серии между «Динамо» и «Йокеритом»

Третий и четвертые матчи четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ между минским «Динамо» и финским «Йокеритом» пройдут 2 и 3 марта на «Минск-Арене».

Минское «Динамо» обыграло «Йокерит» в первом матче плей-офф

Минское «Динамо» выиграло у финского «Йокерита» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ. Матч состоялся 27 февраля в Хельсинки и завершился победой «Динамо» со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0).

Минское «Динамо» проиграло «Нефтехимику»

Четвертое поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 17 ноября команда Александра Андриевского проиграла в Нижнекамске «Нефтехимику» — 2:5 (1:2, 1:2, 0:1). Шайбы забросили:

Сборная Беларуси по хоккею впервые в своей истории обыграла команду Чехии

Хоккейная сборная Беларуси обыграла сегодня по буллитам в домашнем матче Евровызова действующего чемпиона мира команду Чехии — 3:2.