Петтери Виртанен

Минское «Динамо» проиграло в гостях «Йокериту» — 0:2

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели третье поражение подряд. 26 октября «зубры» проиграли хельсинскому «Йокериту» — 0:2 (0:2, 0:0, 0:0).

2 марта в Минске пройдет третий матч серии между «Динамо» и «Йокеритом»

Третий и четвертые матчи четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ между минским «Динамо» и финским «Йокеритом» пройдут 2 и 3 марта на «Минск-Арене».

Минское «Динамо» проиграло «Йокериту» и прервало рекордную победную серию

Финский «Йокерит» прервал победную серию минского «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. После девяти выигрышей подряд 3 января в Хельсинки команда Любомира Поковича уступила скандинавам со счетом 2:5 (1:3, 1:0, 0:2).

Минское «Динамо» проиграло донецкому «Донбассу»

В последней игре семиматчевой домашней серии хоккеисты минского «Динамо» проиграли донецкому «Донбассу» со счетом 2:4 (1:2, 0:2, 1:0). Игра прошла 13 октября на льду «Минск-Арены». Шайбы забросили: