Пол Щехура

КХЛ: минское «Динамо» проиграло «Трактору» в родных стенах

Вечером 29 ноября в матче очередного тура регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» принимало на своей площадке челябинский «Трактор».

Минское «Динамо» в гостях победило «Трактор»

12 сентября в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» на выезде одержало победу над челябинском «Трактором» — 3:2.

Крэйг Вудкрофт: я пришел побеждать и буду требовать этого от себя и от хоккеистов

Новый главный тренер хоккейного «Динамо» намерен привить команде агрессивный североамериканский стиль.

Минское «Динамо» не будет продлевать контракты с Чичу, Веске, Щехурой и Глассом

Минское хоккейное «Динамо» не будет продлевать сотрудничество с четырьмя легионерами, сроки контрактов которых подходят к концу.

Минское «Динамо» завершило сезон в КХЛ победой над «Торпедо»

В заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 18 февраля минское «Динамо» выиграло на своей площадке по буллитам у нижегородского

Минское «Динамо» обыграло «Йокерит» и сохранило теоретический шанс на выход в плей-офф

В Континентальной хоккейной лиге 7 февраля минское «Динамо» выиграло по буллитам на своей площадке у одного из лидеров Западной конференции финского «Йокерита» — 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, буллиты — 1:0) и сохранило минимальный шанс на выход в плей-офф.

Минское «Динамо» победило в овертайме «Ладу». Это четвертая виктория «зубров» подряд

Минское «Динамо» провело очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и вновь добилось победы, четвертой подряд.

Минское «Динамо» обыграло питерский СКА

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» одержало вторую победу подряд. 27 января на своей площадке белорусская команда выиграла у прошлогоднего победителя лиги СКА из Санкт-Петербурга — 3:2 (2:0, 1:1, 0:1). Шайбы забросили:

Минское «Динамо» в гостях обыграло рижских одноклубников

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» прервало серию поражений, достигшую пяти матчей (девять поражений в последних 10 матчах). 25 января белорусская команда выиграла в Риге у местного «Динамо» со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0).

Шарль Лингле и Пол Щехура отправились с «Динамо» на выездную серию

Во вторник, 12 января, хоккеисты минского «Динамо» отправились в первое в 2016 году выездное турне. В поездку, сообщили в пресс-службе «бело-голубых», главный тренер «зубров» Андрей Ковалев взял 26 игроков:

Минское «Динамо» обыграло на выезде подольский «Витязь»

22 ноября в чемпионате Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» выиграла в Подольске у «Витязя» — 4:2 (1:1, 1:1, 2:0).

КХЛ. Минское «Динамо» победило рижских одноклубников

2 ноября в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» выиграло на своей площадке у динамовцев Риги — 2:0 (1:0, 1:0, 0:0).

КХЛ. Минское «Динамо» одержало волевую победу над магнитогорским «Металлургом»

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» после трех поражений подряд 28 октября на своей площадке одержало волевую победу над магнитогорским «Металлургом» — 6:4 (2:3, 2:1, 2:0). Шайбы забросили:

Минское «Динамо» в серии буллитов обыграло новокузнецкий «Металлург»

Вторую победу подряд одержало минское «Динамо» в Континентальной хоккейной лиге. 19 октября в Новокузнецке белорусский клуб выиграл по буллитам у местного «Металлурга» — 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, буллиты — 1:0).

Минское «Динамо» разгромило дома «Барыс»

5 октября минское «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги крупно победило на своей площадке казахстанский «Барыс» — 6:2.

Минское «Динамо» победило «Автомобист»

Минское «Динамо» прервало серию из трех поражений в регулярном чемпионате КХЛ.

Минское «Динамо» обыграло в Казани «Ак Барс»

Вторую победу подряд одержало в Континентальной хоккейной лиге минское «Динамо». 16 сентября белорусская команда выиграла в Казани у «Ак Барса» со счетом 5:4 (1:1, 1:1, 3:2).

В завершение домашней серии минское «Динамо» уступило по буллитам «Нефтехимику»

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 10 сентября минское «Динамо» проиграло по буллитам на своей площадке нижнекамскому «Нефтехимику» — 2:3 (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, буллиты — 0:1).

Минское «Динамо» обыграло челябинский «Трактор» на своем льду

После трех стартовых поражений хоккеисты минского «Динамо» одержали вторую победу подряд в чемпионате КХЛ. 8 сентября команда Любомира Поковича выиграла на «Минск-Арене» у челябинского «Трактора» — 4:0 (1:0, 2:0, 1:0).

На хоккейном турнире Чернышева минское «Динамо» проиграло «Амуру»

Хоккеисты минского «Динамо» уступили хабаровскому «Амуру» в заключительном матче на турнире Аркадия Чернышева в Москве — 2:3. Шайбы у минчан забросили Пол Щехура (Чичу, 11.08) и Никита Комаров (Буйницкий, 36.10).

«Юность» обыграла в товарищеском матче минское «Динамо»

В спорткомплексе «Чижовка-Арена» хоккеисты минского «Динамо» провели 19 июля первый товарищеский матч нового сезона — против столичной «Юности». Белорусский представитель в Континентальной хоккейной лиге потерпел поражение — 2:3 (0:0, 0:1, 2:2).

«Йокерит» вновь обыграл минское «Динамо» и ведет в серии 3:1

Третье поражение потерпело минское «Динамо» от финского «Йокерита» в четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ. 3 марта в четвертом матче серии «Динамо» уступило на «Минск-Арене» со счетом 1:2 (0:0, 1:2, 0:0).

Минское «Динамо» второй раз подряд проиграло мытищинскому «Атланту»

Второе поражение подряд от мытищинского «Атланта» потерпело минское «Динамо» в Континентальной хоккейной лиге. 12 февраля на своей площадке команда Любомира Поковича уступила со счетом 2:3, а 14 февраля на льду российского клуба — 3:4 (1:1, 2:1, 0:2).

Минское «Динамо» проиграло «Атланту» на своей площадке

12 февраля в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» на своей площадке проиграло мытищинскому «Атланту» — 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).

Минское «Динамо» проиграло челябинскому «Трактору» на своем льду

9 февраля в очередном матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» на своей площадке проиграло челябинскому «Трактору» — 2:4 (1:0, 0: