Рихард Линтнер

Любимая игрушка Лукашенко. Стартовал Рождественский хоккейный турнир

3 января в Минске началось любимое зимнее развлечение белорусского президента — Рождественский хоккейный турнир.

Минское «Динамо» сегодня может выйти в финал Кубка надежды

27 марта на «Минск-Арене» минское «Динамо» проведет четвертый матч полуфинальной серии Кубка надежды против череповецкой «Северстали». Накануне «Динамо» повело в серии со счетом 2:1, выиграв первый домашний матч — 4:1 (0:0, 3:0, 1:1).

Кубок надежды. Минское «Динамо» сравняло счет в серии против «Северстали»

Хоккеисты минского «Динамо» сравняли счет в серии против череповецкой «Северстали» в полуфинале Кубка надежды КХЛ. 22 марта российский клуб выиграл на своей площадке — 5:2, а 23 марта «Динамо» вырвало победу в овертайме — 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0).

Минское «Динамо» проиграло «Северстали» в первом матче полуфинала Кубка надежды

22 марта минское «Динамо» проиграло в Череповце местной «Северстали» со счетом 2:5 (0:0, 1:2, 1:3) в первом полуфинальном матче Кубка надежды КХЛ. Шайбы забросили:

Минское «Динамо» в третий раз обыграло «Атлант» и вышло в полуфинал Кубка надежды

Хоккеисты минского «Динамо» вышли в полуфинал Кубка надежды КХЛ.

В последнем домашнем матче сезона минское «Динамо» обыграло «Динамо» рижское

В предпоследнем матче регулярки и заключительной домашней игре чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2 марта минское «Динамо» выиграло на льду «Минск-Арены» у рижского «Динамо» — 5:2 (1:1, 2:0, 2:1).

Минское «Динамо» выходит из пике?

Новый главный тренер команды Любомир Покович не видит какого-то секрета в последних удачных выступлениях…

Словацкий защитник Рихард Линтнер вернулся в минское «Динамо»

36-летний словацкий защитник Рихард Линтнер вновь стал игроком минского «Динамо». Контракт подписан до конца сезона. Линтнер выступал за «зубров» в сезонах 2008/09 и 2009/10. В 66 матчах он забросил 9 шайб и отдал 19 результативных передач.

Хэнлон обыграл белорусов

После победы над Беларусью Хэнлон отметил, что играть против своих друзей ему было не очень комфортно...

Нанесший травму Рихарду Линтнеру игрок «Трактора» дисквалифицирован на один матч

За нанесение травмы защитнику минского «Динамо» Рихарду Линтнеру на нападающего челябинского «Трактора» Евгения Скачкова наложен большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут) за атаку в область головы и шеи.

Рихард Линтнер получил травму и может пропустить Олимпиаду

Словацкий защитник минского «Динамо» Рихард Линтнер в проигранном домашнем поединке с челябинским «Трактором» (1:2) получил серьезную травму кисти и вряд ли выступит за сборную своей страны на Олимпиаде в Ванкувере, сообщает

Защитники принесли победу минскому «Динамо» в матче с «Динамо» московским

Вечером 26 ноября в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» выиграло на своей площадке у динамовцев Москвы со счетом 4:2 (2:2, 1:0, 1:0).

Словак Рихард Линтнер вновь стал игроком минского «Динамо»

Минское «Динамо» сегодня заключило контракт со словацким защитником Рихардом Линтнером, сообщает БЕЛТА. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона.

Рихард Линтнер не будет играть за минское «Динамо» в новом сезоне

Самый результативный защитник минского «Динамо» в минувшем чемпионате Континентальной хоккейной лиги 32-летний словак Рихард Линтнер не будет выступать за минское «Динамо» в следующем сезоне.

КХЛ: «Салават Юлаев» досрочно выиграл регулярный чемпионат

Чемпион России-2008 уфимский «Салават Юлаев» досрочно, за три матча до финиша, выиграл регулярный сезон Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает БЕЛТА.

Минскому «Динамо» не хватило одной секунды упорства

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" потерпело четвертое поражение подряд, пропустив шайбу на последней секунде игры….

Минское «Динамо» проиграло «Северстали» по буллитам

Минское «Динамо» завершило 2008 год поражением от череповецкой «Северстали» со счетом 2:3 (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, буллиты — 1:2). Игра прошла 30 декабря в столичном Дворце спорта.