Роман Червенка

Чемпионат мира по хоккею. Чехия разгромила Норвегию

Сборная Чехии разгромила в первом матче сегодняшнего игрового дня в группе А, поединки которой проходят в Москве, команду Норвегии.

Минское «Динамо» проиграло СКА в матче чемпионата КХЛ

Второе поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате КХЛ. 8 сентября в Санкт-Петербурге команда Любомира Поковича проиграла местному СКА со счетом 2:5 (1:1, 1:2, 0:2). Шайбы забросили:

Минское «Динамо» проиграло СКА в первом спарринге межсезонья

26 июля минское «Динамо» в рамках подготовки к новому сезону Континентальной хоккейной лиги провело первый в межсезонье спарринг — против санкт-петербургского СКА. Игра прошла на «Минск-Арене» и завершилась со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей.

Сборная Чехии обыграла команду США и вышла в полуфинал ЧМ-2014

Первым полуфиналистом чемпионата мира по хоккею 2014 года стала сборная Чехии. 22 мая в четвертьфинале на льду «Чижовка-Арены» Чехия обыграла команду США — 4:3 (1:1, 3:0, 0:2). За этой игрой наблюдало 8234 болельщика.

27 января в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» проиграло на своей площадке одному из лидеров Западной конференции СКА (Санкт-Петербург) со счетом 2:3 (0:0, 2:1, 0:2), сообщает БелаПАН

«Авангард» выиграл у московского «Динамо» первый матч финала плей-офф

Омский «Авангард», капитаном которого является форвард сборной Беларуси Алексей Калюжный, выиграл у московского «Динамо» первый матч финальной серии Кубка Гагарина, которая продлится до 4 побед одной из команд, сообщает БЕЛ

Омский «Авангард» стал первым полуфиналистом плей-офф КХЛ

Омский «Авангард» стал первым полуфиналистом плей-офф КХЛ, в 1/4 финала в пяти матчах обыграв магнитогорский «Металлург» — 4-1. Заключительный матч серии состоялся в четверг в Омске и завершился победой «ястребов» в овертайме — 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0).

Голкипер сборной Беларуси Виталий Коваль сыграет в Матче звезд КХЛ

19 декабря завершилось голосование журналистов по определению вторых пятерок и вратарей команд Сандиса Озолиньша и Сергея Федорова, которые 21 января 2012 года в Риге примут участие в четвертом Матче звезд Континентальной хоккейной лиги, сообщает

Чехия разгромила Россию в матче за бронзу чемпионата мира по хоккею

Сборная Чехии, обыграв сегодня в матче за 3-е место команду России, стала бронзовым призером 75-го чемпионата мира по хоккею, который завершается в словацкой Братиславе, сообщает БЕЛТА.

Сборная Беларуси по хоккею впервые в своей истории обыграла команду Чехии

Хоккейная сборная Беларуси обыграла сегодня по буллитам в домашнем матче Евровызова действующего чемпиона мира команду Чехии — 3:2.

Джефф Платт стал одним из двух лидеров КХЛ по количеству победных шайб

Хоккеист минского «Динамо» Джефф Платт стал одним из двух лидеров КХЛ по количеству победных шайб.

В Матче звезд КХЛ играли «без вратарей»

Пропустив 16 шайб, но забив при этом 18, команда Ягра в третий раз подряд победила в шоу-игре лучших хоккеистов лиги…

Определены стартовые пятерки Матч звезд КХЛ

Завершилось интернет-голосование болельщиков, по результатам которого сформированы стартовые пятерки и определены первые вратари команд Алексея Яшина и Яромира Ягра на Матч звезд КХЛ.

Минское «Динамо» на своем льду проиграло «Авангарду»

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» проиграло омскому «Авангарду» со счетом 3:4 (0:2, 1:2, 2:0).

Минское «Динамо» проиграло «Авангарду»

Минское «Динамо» со счетом 2:4 проиграло в Омске местному «Авангарду» 3 октября в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги.