Роман Елётнов

Йоханнес Бё выиграл последнюю гонку сезона и собрал целую коллекцию Хрустальных глобусов

25-летний норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем последней гонки сезона — масс-старта на этапе Кубка мира в Хольменколлене — и обладателем Большого Хрустального глобуса.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хольменколлене

Победой норвежского биатлониста Йоханнеса Бё завершилась спринтерская гонка на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Хольменколлене.

Норвегия выиграла и мужскую эстафету на чемпионате мира по биатлону

Команда Норвегии стала победителем мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде.

Арнд Пайффер выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира, который проходит в шведском Эстерсунде.

Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринт на чемпионате мира по биатлону

Победителем мужской спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону стал норвежец Йоханнес Тиннес Бё. Гонка прошла 9 марта в шведском Эстерсунде.

Бё-старший выиграл пасьют на ЧЕ по биатлону, Бочарников финишировал четвертым

На проходящем в Раубичах чемпионате Европы по биатлону прошла гонка преследования, викторию в которой одержал норвежский спортсмен Тарье Бё.

Беларусь выиграла бронзу в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону

Команда Беларуси стала бронзовым призером в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону. Гонка прошла 21 февраля в спорткомплексе «Раубичи» под Минском.

Первый старт чемпионата Европы по биатлону. Белорусы в пролете

Титул чемпиона Европы выиграл болгарин Красимир Анев.

Красимир Анев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы по биатлону

20 февраля в Раубичах под Минском индивидуальной гонкой у мужчин стартовал чемпионат Европы по биатлону.

Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку в Кэнморе

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Антхольце

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Беларусь заняла 10-е место в мужской эстафете в Рупольдинге

Команда Беларуси заняла 10-е место в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Рупольдинге

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Гонка должна была пройти 16 января, но из-за сильного снегопада была перенесена на утро четверга.

Россиянин Александр Логинов выиграл спринт в Оберхофе

Победителем мужской спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе стал россиянин Александр Логинов.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Нове Место

Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё стал победителем спринтерской гонки на 10 км на третьем этапе Кубка мира, стартовавшем 20 декабря в чешском Нове Место.

Пасьют на втором этапе Кубка мира по биатлону выиграл Мартен Фуркад

Роман Елётнов, единственный представитель Беларуси в гонке преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцине, провалил соревнования.

Йоханнес Бё выиграл мужской спринт в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё стал победителем мужской спринтерской гонки на 10 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Белорусы не попали в топ-40 спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Поклюке

7 декабря в словенской Поклюке в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км.

Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Индивидуальная гонка у мужчин на этапе Кубка мира в Поклюке перенесена на 6 декабря

5 декабря на первом этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке должна была пройти мужская индивидуальная гонка на 20 км. Однако в связи с неудовлетворительными погодными условиями было принято решение гонку перенести.

Без Домрачевой и Скардино: кто будет защищать честь Беларуси на первом этапе КМ по биатлону

Тренерские штабы женской и мужской сборных Беларуси объявили составы на первый этап Кубка мира по биатлону. Соревнования пройдут в Поклюке (Словения) с 2 по 9 декабря. Состав женской сборной: Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола, Дарья Юркевич.

Определен состав сборной Беларуси на первый этап Кубка мира по биатлону

Со 2 по 9 декабря в словенской Поклюке пройдет первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2018/2019.

Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира в Тюмени

В Тюмени завершился мужской спринт, прошедший в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону. Победу в гонке одержал француз Мартен Фуркад, пробежавший дистанцию в 10 километров за 25 минут 49 секунд.

Белорусские биатлонисты — восьмые в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла восьмое место в эстафете на предпоследнем этапе Кубка мира в Холменколлене (Норвегия).

Лучшим из белорусов в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене стал Сергей Бочарников — 42-е место

Белорусские биатлонисты не попали в число 40 сильнейших и остались без зачетных очков по итогам гонки преследования, которая прошла 17 марта в норвежском Холменколлене в рамках восьмого этапа Кубка мира.