Саманта Стосур

Roland Garros. Азаренко и Барти проиграли в 1/8 финала

Белорусско-австралийский дуэт Виктория Азаренко и Эшли Барти завершили выступления на втором в сезоне турнире из серии «Большого шлема» – Открытом чемпионате Франции.

Кубок федерации. Азаренко победила Стосур и сравняла счет в матче Австралия - Беларусь

Во втором поединке игрового дня полуфинального матча Кубка федерации Австралия – Беларусь Виктория Азаренко не оставила шансов Саманте Стосур.

Кубок федерации. Соболенко проиграла Барти. Австралия вышла вперед

Австралия вышла вперед в полуфинальном матче Мировой группы Кубка федерации против Беларуси. Встреча проходит в Брисбене.

Соболенко обыграла Стосур и вывела Беларусь вперед в полуфинале Кубка федерации

В австралийском Брисбене прошел первый поединок полуфинального матча Кубка федерации Австралия – Беларусь.

Стало известно расписание полуфинала Кубка федерации Австралия – Беларусь

В ближайшие выходные в Брисбене пройдет полуфинальный матч Мировой группы Кубка федерации Австралия – Беларусь. Первыми на хардовый корт Pat Rafter Arena выйдут Саманта Стосур и Арина Соболенко. Также в субботу ракетки скрестят Эшли Барти и Виктория Азаренко.

Арина Соболенко выиграла второй подряд турнир в парном разряде

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (34-е место в парном разряде) и бельгийка Элизе Мертенс (10) выиграли второй подряд крупный турнир в США.

Арина Соболенко выиграла турнир в Нью-Хейвене — это первый титул в карьере белоруски

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (25-е место в мировом рейтинге) стала победительницей турнира Connecticut Open в американском Нью-Хейвене. 25 августа в решающем матче Соболенко обыграла испанскую теннисистку Карлу Суарес-Наварро (30) — 6:1, 6:4.

Соболенко вышла в финал крупного теннисного турнира в Нью-Хейвене

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (25-е место в мировом рейтинге) вышла в финал турнира в Нью-Хейвене (США) с призовым фондом 799 тысяч долларов.

Соболенко вышла в полуфинал крупного теннисного турнира в Нью-Хейвене

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко (25-е место в рейтинге WTA) вышла в полуфинал теннисного турнира в Нью-Хейвене (США) с призовым фондом 799 тысяч долларов.

Виктория Азаренко победила Серену Уильямс в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Виктория Азаренко (15-е место в мировом рейтинге) выиграла теннисный турнир в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом 6 134 605 долларов.

Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (15-е место в рейтинге) вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом 6.134.605 долларов.

Виктория Азаренко обыграла китаянку Чжен Сайсай в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе

Виктория Азаренко (15-й номер мирового рейтинга) обыграла китайскую теннисистку Чжан Шуай в третьем раунде турнира категории «Премьер» в американском Индиан-Уэллсе (призовой фонд — 6 млн долларов) — 6:4, 6:3.

Виктория Азаренко вновь покинула первую двадцатку рейтинга ВТА

Виктория Азаренко вновь покинула первую двадцатку рейтинге ВТА, опустившись с 20-го на 23-е место.

Азаренко вышла во второй круг турнира в Дохе

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (48-е место в мировом рейтинге) вышла во второй круг турнира категории «Премьер» в Дохе. 23 февраля в матче первого круга Азаренко обыграла Ангелику Кербер (11) из Германии — 6:0, 6:3.

Мирный проиграл финал Уимблдонского турнира в миксте

Максим Мирный (32-е место в парном рейтинге) и Хао Чин Чань (18), «посеянные» под 14-м номером, дошли до финала Уимблоднского турнира в смешанном разряде, но не смогли выиграть соревнование.

У Азаренко самый высокий заработок среди европейских спортсменов

Журнал ESPN составил список самых высокооплачиваемых спортсменок 2013 года по континентам. Лидер в Европе — белоруска Виктория Азаренко.

Говорцова обыграла Стосур и вышла в четвертьфинал турнира в Стэнфорде

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова на турнире в американском Стэнфорде (призовой фонд — 795 тыс.

Ольга Говорцова вышла во второй круг турнира в Стэнфорде

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова с победы начала выступление на турнире в американском Стэнфорде (призовой фонд — 795 тыс. долларов), сообщает БЕЛТА.

Виктория Азаренко и Серена Уильямс сыграют в финале турнира в Риме

Белоруска Виктория Азаренко сыграет с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс в финале крупного теннисного турнира в Риме.

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Риме

Третья ракетка мира Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Риме.