Сара Эррани

Шарапова в финале турнира в Тяньцзине обыграла Соболенко и завоевала первый титул после дисквалификации

30-летняя экс-первая ракетка мира Мария Шарапова стала победительницей турнира ВТА в китайском Тяньцзине.

В финале турнира в китайском Тяньцзине сыграют белоруска Арина Соболенко и россиянка Мария Шарапова.

В борьбе за трофей международного теннисного турнира в китайском Тяньцзине (призовой фонд 425 тысяч долларов) скрестят ракетки 19-летняя белоруска Арина Соболенко и 30-летняя россиянка Мария Шарапова.

Азаренко начнет новый сезон с турнира в Брисбене

Прима отечественного тенниса Виктория Азаренко, занимающая сегодня 22-е место в мировой табели о рангах женского тенниса, по всей видимости, примет участие в первом в новом сезоне крупном турнире.

Серена Уильямс проиграла в Торонто 18-летней швейцарке Белинде Бенчич

Первая ракетка мира Серена Уильямс не смогла пробиться в финал теннисного турнира в Торонто, призовой фонд которого превышает 2,3 миллиона долларов.

Азаренко уступила Эррани на турнире в Торонто

В четверг, 13 августа, 21-й номер мирового женского тенниса Виктория Азаренко не смогла сломить сопротивление Сары Эррани (19-й) в поединке третьего круга турнира серии Premier Rogers Cup (призовой фонд 2,513 млн долларов), который проходит в канадском Торонто.

Азаренко обыграла Квитову

Прима отечественного тенниса Виктория Азаренко на удивление без проблем преодолела второй круг престижного турнира, который проходит в эти дни в Торонто.

Мария Шарапова выиграла «Ролан Гаррос» второй раз за три года

В финале 27-летняя россиянка в трехсетовом матче обыграла 22-летнюю румынку Симону Халеп...

Определились все участницы итогового турнира Женской теннисной ассоциации

Последней, восьмой, участницей итогового турнира Женской теннисной ассоциации (ВТА) стала немецкая теннисистка Ангелика Кербер, сообщает

Рейтинг WTA: Азаренко сократила отставание от Уильямс и увеличила отрыв от Шараповой

По итогам теннисного турнира в Цинциннати (США) отставание Виктории Азаренко от Серены Уильямс в рейтинге ВТА сократилось с 3115 до 2755 очк

Азаренко проиграла Шараповой в полуфинале «Ролан Гаррос»

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (3-й номер мирового рейтинга) не смогла выйти в финал Открытого чемпионата Франции. 6 июня в полуфинальном матче Азаренко проиграла второй ракетке мира россиянке Марии Шараповой — 1:6, 6:2, 4:6.

Виктория Азаренко впервые в карьере вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (3-й номер мирового рейтинга) вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции.

Виктория Азаренко и Серена Уильямс сыграют в финале турнира в Риме

Белоруска Виктория Азаренко сыграет с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс в финале крупного теннисного турнира в Риме.

Виктория Азаренко выиграла турнир в Дохе

Первая ракетка мира Виктория Азаренко стала победительницей турнира Qatar Open в Дохе (Катар) с призовым фондом 2,369 млн. долларов. 17 февраля в финальном матче Азаренко обыграла американку Серену Уильямс (2) — 7:6, 2:6, 6:3.

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира в Катаре

Как сообщает БелаПАН, Виктория Азаренко вышла в полуфинал теннисного турнира в Дохе (Катар) с призовым фондом 2,369 млн. долларов.

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Дохе

Первая ракетка планеты белоруска Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал крупного теннисного турнира в Дохе, сообщает БЕЛТА.

В полуфинале итогового турнира в Лондоне Азаренко сыграет против Шараповой

В заключительном матче групповой стадии итогового теннисного турнира в Стамбуле с призовым фондом 4,9 млн.

На турнире в Барселоне Ольга Говорцова обыграла Франческу Скьявоне

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова успешно стартовала на турнире в испанской Барселоне (призовой фонд 220 тыс. долларов), сообщает БЕЛТА.

Россиянки Звонарева и Кузнецова выиграли Australian Open в парном разряде

Россиянки Вера Звонарева и Светлана Кузнецова стали победительницами открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает БЕЛТА.

Виктория Азаренко может стать первой ракеткой мира

Датчанка Каролин Возняцки, проиграв в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии бельгийке Ким Клийстерс, потеряет первое место в мировом рейтинге по итогам этого турнира «Большого шлема».

Говорцова выиграла теннисный турнир в Нью-Хейвене в парном разряде

Ольга Говорцова (26-е место в парном рейтинге) и Цзя-Жун Чжуан (31) выиграли теннисный турнир в Нью-Хейвене (США) с призовым фондом 618 тыс. долларов, передает БелаПАН.

Говорцова вышла в финал парного разряда на теннисном турнире в Нью-Хейвене

Ольга Говорцова (26-е место в парном рейтинге) и Цзя-Жун Чжуан (31) вышли в финал теннисного турнира в Нью-Хейвене (США) с призовым фондом 618 тыс. долларов, передает БелаПАН.