Себастьян Самуэльссон

Девятое место заняла команда Беларуси в индивидуальной смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира

30 ноября в шведском Эстерсунде индивидуальной смешанной эстафетой стартовал первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2019/2020.

Норвегия выиграла супермикст на чемпионате мира по биатлону

Команда Норвегии стала победительницей одиночной смешанной эстафеты, которая прошла 14 марта на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. За победителей бежали Йоханнес Бё и Марте Олсбю-Ройзланд (0+6).

Беларусь выиграла бронзу в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону

Команда Беларуси стала бронзовым призером в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону. Гонка прошла 21 февраля в спорткомплексе «Раубичи» под Минском.

Россиянин Александр Логинов выиграл спринт в Оберхофе

Победителем мужской спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе стал россиянин Александр Логинов.

Швеция выиграла мужскую биатлонную эстафету, Беларусь — 8-я

Мужская биатлонная команда Швеции стала олимпийским чемпионом в эстафете на зимних Играх в Пхенчхане.

Фуркад выиграл олимпийский пасьют, лучший из белорусов Смольский — 33-й

Лидер Куба мира Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования, прошедшей в олимпийском Пхёнчхане.