Селина Гаспарин

Украинка Юлия Журавок выиграла индивидуальную гонку среди юниорок на ЧМ по биатлону в Раубичах

Индивидуальная гонка на 12,5 км среди юниорок (до 21 года) состоялась 19 февраля на чемпионате мира по биатлону в белорусских Раубичах.

Дарье Домрачевой вручили вторую золотую медаль Олимпиады-2014

Вечером 15 февраля в Сочи прошло награждение призеров женской индивидуальной гонки в биатлоне.

Белорусский биатлон. В тени олимпийского золота

Олимпиада в Сочи для белорусского биатлона богата эпитетом «впервые»...

Домрачева и Скардино выиграли золото и бронзу в индивидуальной гонке на Олимпиаде-2014

Две медали в копилку сборной Беларуси на Олимпиаде-2014 принесла индивидуальная гонка на 15 км у женщин.

Дарья Домрачева сделала в Оберхофе золотой дубль

Две подряд индивидуальные гонки четвертого этапа Кубка мира по биатлону завершились победой белоруски Дарьи Домрачевой...

Белорусские биатлонистки не попали в первую полусотню в спринте на этапе Кубка мира в Анси

В спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Анси (Франция) 14 декабря белорусские спортсменки не попали в число 50 первых.

Лучшей из белорусок в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене стала Надежда Скардино

Неудачно выступили белорусские биатлонистки 6 декабря в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Надежда Скардино заняла 28-е место, преодолев 7,5 км за 24 минуты 30,8 секунды с тремя штрафными кругами (2+1).