Сергей Бочарников

Бенедикт Долль из Германии выиграл спринт на чемпионате мира по биатлону

Чемпионом мира в спринте на проходящем в австрийском Хохфильцене мировом первенстве по биатлону стал немец Бенедикт Долль.

Стал известен состав команды Беларуси на мужской спринт на чемпионате мира по биатлону

Мужская спринтерская гонка на 10 км состоится 11 февраля на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Канал «Беларусь 5» будет вести прямую трансляцию, начало — в 16:35.

Команда Беларуси провалилась в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

9 февраля в австрийском Хохфильцене смешанной эстафетой стартовал чемпионат мира по биатлону. Победителем гонки стала команда Германии, второе место заняла Франция, третье — Россия.

Назван состав белорусских биатлонистов на ЧМ в Хохфильцене

Тренерский штаб национальной сборной Беларуси определился с составом спортсменов, которые представят страну на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщили в пресс-службе Белорусской федерации биатлона.

Скардино заняла 23-е место в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира в Италии

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 23-е место в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), передает БелаПАН.

Белорусский биатлонист Чепелин занял 29-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусский биатлонист Владимир Чепелин занял 29-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Владимир Чепелин занял 17-е место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Владимир Чепелин стал лучшим среди белорусских биатлонистов в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Десятикилометровую дистанцию Чепелин преодолел с 17-м результатом, допустив один промах и проиграв лидеру 1 мин. 23,2 секунды.

Команда Норвегии выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Мужской эстафетой стартовал 11 января в немецком Рупольдинге пятый этап Кубка мира по биатлону. Победителем гонки стала команда Норвегии. Победу своей сборной принес Эмил-Хегле Свендсен, который за несколько десятков метров до финиша обогнал россиянина Антона Бабикова.

Мартен Фуркад выиграл пасьют на этапе Кубка мира в Оберхофе

В немецком Оберхофе закончилась мужская гонка преследования, проходившая в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону.

Лучший из белорусов занял 50-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

На стартовавшем сегодня в немецком Оберхофе четвертом этапе Кубка мира по биатлону завершилась мужская спринтерская гонка. Белорусские спортсмены не смогли обзавестись зачетными баллами.

Белорусский биатлонист Сергей Бочарников сломал винтовку на Кубке мира в Поклюке

Биатлонист сборной Беларуси Сергей Бочарников сломал винтовку в ходе первого этапа мужской эстафеты на Кубке мира в словенской Поклюке, в результате чего команда не смогла завершить гонку, сообщает БЕЛТА.

В гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке белорусы заняли места в пятом десятке

Белорусские биатлонисты заняли места в пятом десятке в гонке преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами 10 декабря на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке, сообщает БелаПАН.

Лучшим из белорусов в спринте на этапе Кубка мира по биатлону стал Роман Елетнов, занявший 41-е место

Лучшим из белорусов в спринтерской гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами 9 декабря на втором этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке стал Роман Елетнов, занявший 41-е место.

Смешанная эстафета и супермикст прошли на первом этапе Кубка мира по биатлону. Белорусы были вдалеке от пьедестала

27 ноября в шведском Эстерсунде стартовал новый сезон Кубка мира по биатлону. В первый день первого этапа состоялись две смешанные эстафеты — классическая и супермикст.

Объявлен состав сборной Беларуси по биатлону на первый этап Кубка мира в Швеции

Тренерский штаб сборной Беларуси по биатлону объявил состав на первый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде, сообщили БЕЛТА в федерации биатлона.

В эстафетах на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле мужская команда Беларуси заняла 8-е место, женская — 13-е

Двумя эстафетами 13 февраля в американском Преск-Айле завершился восьмой этап Кубка мира по биатлону.

Обе эстафетные гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле пройдут сегодня

Организаторы восьмого этапа Кубка мира по биатлону в американском Преск-Айле приняли решение провести обе эстафетные гонки 13 февраля из-за ухудшения погодных условий,

Дебютант Кубка мира белорусский биатлонист Максим Воробей стал 19-м в спринте

Двадцатилетний белорусский биатлонист Максим Воробей в дебютной для себя спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе занял 19-е место с результатом 25 минут 32,2 секунды (без штрафных кругов).

Немецкий биатлонист Симон Шемпп выиграл спринт на этапе Кубка мира в Антхольце

Немецкий биатлонист Симон Шемпп стал победителем спринтерской гонки на 10 км, которая прошла 22 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира.

В гонках преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге белорусы оказались вдалеке от пьедестала

Гонки преследования состоялись 9 января в немецком Рупольдинге в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону.

Йоханнес Бё выиграл спринт на 4-м этапе Кубка мира по биатлону

Триумфом норвежских биатлонистов закончился спринт 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в немецком Рупольдинге. Тройка победителей выглядит так:

Беларусь заняла 13-е место в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене

Сборная России стала победителем мужской эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Этой гонкой завершился второй этап.

Оле-Эйнар Бьорндален выиграл индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира по биатлону

41-летний норвежец Оле-Эйнар Бьорндален стал победителем индивидуальной гонки на 20 км в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.