Сергей Костицын

Хенкель и Лисовец ушли из минского «Динамо»

Минское хоккейное «Динамо» покинули защитник Кристиан Хенкель и нападающий Евгений Лисовец.

Сергей Костицын не сыграет за Беларусь на ЧМ по хоккею

Нападающий национальной сборной Беларуси Сергей Костицын не сможет помочь команде на чемпионате мира по хоккею в первом дивизионе.

Сидоренко не стал извиняться перед болельщиками за провальный сезон минского «Динамо»

После заключительного домашнего матча в чемпионате КХЛ против «Сочи» (поражение 1:3) главный тренер минского «Динамо» Андрей Сидоренко отказался обрат

Минское «Динамо» обыграло «Ак Барс»

Минское «Динамо» обыграло казанский «Ак Барс» в матче регулярного сезона КХЛ — 3:2 (2:0, 0:0, 1:2). Игра прошла 24 декабря на «Минск-Арене». В составе «Динамо» забивали Алексей Терещенко (01:07), Сергей Костицын (16:11) и Дмитрий Буйницкий (44:50).

«Братья Костицыны не оправдали нашего доверия». В хоккейном «Динамо» сменили капитана и ассистентов

В хоккейном клубе «Динамо-Минск» сменился капитан и его ассистенты. Вместо Сергея Костицына новым капитаном избран Александр Павлович.

Минское «Динамо» подписало американского защитника с опытом игры в НХЛ

Минское хоккейное «Динамо» достигло договоренности о подписании контракта с 29-летним американским защитником Джонатоном Блумом. Новичку уже выписали игровой номер — 24.

Минское «Динамо» с новым тренером победило «Трактор» в КХЛ

Динамовцы победили гостей из Челябинска со счетом 3:1.

Видеофакт. Что было в раздевалке «Динамо» после победы над Куньлунем

1 ноября минское хоккейное «Динамо» прервало антирекордную 11-матчевыую серию поражений, победив дома «Куньлунь» (4:1).

КХЛ. Минское «Динамо» проиграло в овертайме «Северстали»

Шестое поражение подряд потерпело минское «Динамо» в Континентальной хоккейной лиге. 14 октября команда Горди Дуайера проиграла дома в овертайме череповецкой «Северстали» — 1:2 (1:0, 0:1, 0:0, 0:1).

Минское «Динамо» проиграло омскому «Авангарду»

30 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» проиграло на своей площадке одному из лидеров Восточной конференции «Авангарду» из Омска — 1:2 (0:1, 0:1, 1:0).

Сергей Костицын будет капитаном минского «Динамо» в новом сезоне КХЛ

Капитаном минского «Динамо», выступающего в Континентальной хоккейной лиге, в сезоне-2018/19 будет Сергей Костицын.

Сергей Костицын вновь будет играть за минское «Динамо»

31-летний белорусский форвард Сергей Костицын подписал двухлетний контракт с минским «Динамо».

Беларусь победила Словению и сохранила прописку в элите мирового хоккея

Сборная Беларуси по хоккею сохранила прописку в топ-дивизионе чемпионата мира.

Андрей Костицын сыграет против Швейцарии

Нападающий сборной Беларуси по хоккею Андрей Костицын выйдет на лед в игре против Швейцарии. Матч группы В чемпионата мира по хоккею пройдет сегодня в Париже, начало — в 17:15. Костицын-страший получил травму в матче с Чехией, из-за чего пропустил игру с Канадой.

Дэйв Льюис снова везет сборную Беларуси за медалями чемпионата мира

Сами игроки в завоевание наград верят не особо…

Минское «Динамо» наконец-то победило «Локомотив»

27 февраля на «Минск-Арене» прошел четвертый поединок четвертьфинальной стадии Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина между минским «Динамо» и ярославским «Локомотивом».

КХЛ: минское «Динамо» крупно проиграло «Локомотиву» во втором матче плей-офф

В первом круге плей-офф Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» проигрывает ярославскому «Локомотиву» со счетом 0:2.

КХЛ: минское «Динамо» победило на выезде «Витязь»

В очередном матче чемпионата КХЛ 18 ноября минское «Динамо» выиграло в Подольске у «Витязя» — 3:0 (2:0, 0:0, 1:0).

КХЛ: «Витязь» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»

Вечером 6 октября в «Минск-Арене» столичное «Динамо» уступило подольскому «Витязю» в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ — 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1).

Минское «Динамо» одержало победу в первом домашнем матче

В первом домашнем матче чемпионата КХЛ 15 сентября минское «Динамо» выиграло в овертайме у рижского — 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0). Аншлага не было — присутствовало 13 015 зрителей.

Хоккеисты «Динамо» одержали первую победу в новом сезоне КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» одержали первую победу в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, обыграв на выезде «Салават Юлаев» со счетом 2:1, сообщает БЕЛТА.

Минское «Динамо» проиграло первый матч в новом сезоне КХЛ

С поражения от московского «Спартака» со счетом 2:4 (1:1, 0:0, 1:3) начало минское «Динамо» выступление в Континентальной хоккейной лиге. Встреча прошла 6 сентября на площадке соперника.