София Кенин

Азаренко вышла в 1/4 финала турнира в Риме

Белоруска Виктория Азаренко и испанка Гарбинье Мугуруса провели поединок 1/8 финала на турнире Internazionali BNL d'Italia. Первая партия осталась за белоруской — 6:4. Во втором сете при счете 3:1 в пользу Азаренко испанка из-за травмы досрочно завершила матч.

Азаренко проиграла Кенин в 1/4 финала турнира в Акапулько

Белорусская теннисистка проиграла четвертьфинальную встречу американке Софии Кенин и покинула турнир, проходящий в мексиканском Акапулько.

Соболенко проиграла 329-й ракетке мира в четвертьфинале турнира в Тяньцзине

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (11-е место в рейтинге ВТА) выбыла из борьбы на турнире в китайском Тяньцзине с призовым фондом 750 тысяч долларов. 12 октября в четвертьфинале она уступила швейцарке Тимеи Бачински (329) — 6:7, 6:7.

Арина Соболенко вышла во второй круг турнира в китайском Тяньцзине

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (11-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг турнира Tianjin Open в китайском Тяньцзине.

WTA назвала игроком сентября белорусскую теннисистку Арину Соболенко

20-летняя белорусская теннисистка Арина Соболенко стала игроком месяца по итогам сентября. Об этом сообщает Женская теннисная ассоциация (WTA) в своих соцсетях.

Соболенко вышла в финал крупного теннисного турнира в китайском Ухане

Первая ракетка Беларуси 20-летняя Арина Соболенко (20-й номер мирового рейтинга) вышла в финал одиночного разряда турнира WTA серии «Премьер» с призовым фондом 2 746 000 долларов в китайском Ухане.

Виктория Азаренко вернется на корт уже на следующей неделе

Первый официальный матч после рождения ребенка экс-первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко проведет уже в ближайший дни на турнире Mallorca Open (призовой фонд — 250 тысяч долларов), основная сетка которого стартует 19 июня.