Тарье Бё

Арнд Пайффер выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира, который проходит в шведском Эстерсунде.

Бё-старший выиграл пасьют на ЧЕ по биатлону, Бочарников финишировал четвертым

На проходящем в Раубичах чемпионате Европы по биатлону прошла гонка преследования, викторию в которой одержал норвежский спортсмен Тарье Бё.

Первый старт чемпионата Европы по биатлону. Белорусы в пролете

Титул чемпиона Европы выиграл болгарин Красимир Анев.

Красимир Анев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы по биатлону

20 февраля в Раубичах под Минском индивидуальной гонкой у мужчин стартовал чемпионат Европы по биатлону.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Рупольдинге

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Гонка должна была пройти 16 января, но из-за сильного снегопада была перенесена на утро четверга.

Лучший из белорусов в спринте на первом этапе Кубка мира по биатлону занял 33-е место

Лишь один белорусский биатлонист попал в число 40 сильнейших, получающих зачетные очки, в спринте на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Лучшим из белорусов оказался Роман Елётнов, занявший 33-е место (23.49,6; 0+2).

Беларусь заняла 15-е место в мужской эстафете на чемпионате мира по биатлону

Команда Норвегии стала победителем мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Холменколлене. Гонка состоялась 12 марта.

Дебютант Кубка мира белорусский биатлонист Максим Воробей стал 19-м в спринте

Двадцатилетний белорусский биатлонист Максим Воробей в дебютной для себя спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе занял 19-е место с результатом 25 минут 32,2 секунды (без штрафных кругов).

Немецкий биатлонист Симон Шемпп выиграл спринт на этапе Кубка мира в Антхольце

Немецкий биатлонист Симон Шемпп стал победителем спринтерской гонки на 10 км, которая прошла 22 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира.

Надежда Скардино — 13-я в общем зачете Кубка мира по биатлону

После пяти этапов Кубка мира белорусская биатлонистка Надежда Скардино поднялась на 13-е место в общем зачете.

Мартен Фуркад выиграл масс-старт в Рупольдинге

Завершилась мужская часть 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который подведет черту женским масс-стартом.

Йоханнес Бё выиграл спринт на 4-м этапе Кубка мира по биатлону

Триумфом норвежских биатлонистов закончился спринт 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в немецком Рупольдинге. Тройка победителей выглядит так:

Яков Фак выиграл масс-старт в Ханты-Мансийске. Большой Хрустальный глобус у Мартена Фуркада

Победителем заключительной гонки биатлонного сезона-2014/2015 — масс-старта на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске — стал Яков Фак из Словении.

Словенец Яков Фак выиграл масстарт на чемпионате мира по биатлону

Чемпионом мира по биатлону в масстарте стал Яков Фак из команды Словении. Гонка, завершившая соревновательную программу чемпионата мира в финском Контиолахти, прошла 15 марта.

Германия выиграла мужскую эстафету на чемпионате мира по биатлону, Беларусь — 10-я

Победой команды Германии завершилась 14 марта мужская эстафета на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахте.

Немец Эрик Лессер выиграл гонку преследования на чемпионате мира по биатлону

Немецкий биатлонист Эрик Лессер стал победителем гонки преследования на чемпионате мира в финском Контиолахти. Все четыре огневых рубежа Эрик Лессер, стартовавший под 5-м номером, преодолел без штрафных кругов.

Беларусь заняла 4-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Команда Беларуси заняла четвертое место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону, который начался сегодня в финском Контиолахти.

В смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место Беларусь заняла 11-е место

Белорусские биатлонисты заняли 11-е место в смешанной эстафете, которая прошла 6 февраля в чешском Нове Место-на-Мораве в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону.

Мартен Фуркад выиграл гонку с общего страта на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Француз Мартен Фуркад стал победителем гонки с общего старта на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Назван окончательный состав биатлонной Гонки чемпионов

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выступит в Гонке чемпионов, которая пройдет 6 апрел

Евгений Абраменко занял 34-е место в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене

Мужской спринтерской гонкой в норвежском Холменколлене сегодня начался 7-й этап Кубка мира по биатлону, сообщает БЕЛТА.

В смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону белорусы финишировали 11-ми

В чешском Нове Место 7 февраля стартовал чемпионат мира по биатлону, сообщает БЕЛТА.

Цибульский: пока рано говорить, в каком качестве Пуаре войдет в штаб белорусской сборной

Вопрос о работе знаменитого французского биатлониста Рафаэля Пуаре с мужской сборной Беларуси решится минимум через неделю, сообщил

По итогам спринта на этапе Кубка мира в Хохфильцене в гонку преследования отобрался только один белорусский биатлонист

Норвежский биатлонист Тарье Бё стал победителем спринтерской гонки на третьем этапе Кубка мира, проходящем в австрийском Хохфильцене.