Татьяна Дроздовская

Белорусские яхтсмены не вышли в финал олимпийской парусной регаты,

Белорусские яхтсмены не смогли выйти в финал олимпийской парусной регаты, сообщает БЕЛТА.

Беларусь — на 48-м месте в медальном зачете Олимпиады в Рио

Белорусская сборная занимает 48-е место в медальном зачете XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

После пяти дней Олимпиады в Рио у белорусов медалей нет

За пять официальных рабочих дня XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, 6—10 августа, разыграно 73 комплекта наград (всего 306). Их обладателями стали спортсмены 50 государств (в том числе частично признанных Косова и Тайваня) и 1 спортсмен, выступающий под олимпийским флагом.

Александра Герасименя не сумела пробиться в финал на олимпийской 100-метровке

На летней Олимпиаде в Бразилии 10 августа белорусская пловчиха Александра Герасименя (на снимке) не прошла в финал на дистанции 100 м вольным стилем.

Рио-2016: за три дня Олимпиады медали завоевали спортсмены 38 стран

За три официальных рабочих дня XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, 6—8 августа, разыграно 40 комплектов наград. Их обладателями стали спортсмены 38 государств (в том числе частично признанных Косова и Тайваня).

С миру по нитке. Строительство нового здания детского хосписа завершено

19 декабря дружное сообщество #velcombegom собралось в новом здании Белорусского детского хосписа на субботник. Стройка не будет заморожена, осталось завершить отделочные работы и навести порядок.

Ведущая яхтсменка Беларуси Дроздовская заняла 9-е место в финале Кубка мира-2014 по парусному спорту

Лидер национальной команды Беларуси по парусному спорту в олимпийском классе яхт «Лазер-Радиал» Татьяна Дроздовская заняла 9-е место в финальном этапе Кубка мира сезона 2014, который прошел в Абу-Даби (ОАЭ), сообщает БЕЛТА.

Белорусская яхтсменка заняла 4-е место на этапе Кубка мира в Китае

Лидер национальной команды Беларуси по парусному спорту в олимпийском классе яхт «Лазер-Радиал» Татьяна Дроздовская заняла 4-е место на этапе Кубка мира, который завершился в Циндао (Китай).

На этапе Кубка мира в Майами белорусская яхтсменка Татьяна Дроздовская заняла 4-е место

Белорусская яхтсменка Татьяна Дроздовская, выступающая в олимпийском классе судов «Лазер-Радиал», заняла 4-е место на этапе Кубка мира по п

Ухо недели. Уйдем в землянки

Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Минчанам решение жилищной проблемы также дается непросто...

Белорусская яхтсменка Татьяна Дроздовская возглавила мировой рейтинг в классе «Лазер-Радиал»

Белорусская яхтсменка Татьяна Дроздовская впервые в истории отечественного парусного спорта возглавила мировой рейтинг в олимпийском классе

Белорусская яхтсменка Татьяна Дроздовская, выступающая в классе Laser Radial, не попала в медальную гонку

Белорусская яхтсменка Татьяна Дроздовская, выступающая в классе Laser Radial, не попала в олимпийскую медальную гонку, которая пройдет 6 августа.

Белорусская яхтсменка Татьяна Дроздовская занимает 13-е место после восьми гонок в классе Laser Radial

3 августа в водах южного побережья Англии продолжились олимпийские соревнования яхтсменок в классе Laser Radial. Беларусь в этом виде парусного спорта представляет Татьяна Дроздовская.

Белорусская яхтсменка Татьяна Дроздовская занимает 11-е место после шести гонок в классе Laser Radial

Белорусская яхтсменка Татьяна Дроздовская занимает 12-е место после четырех гонок в классе Laser Radial

31 июля в водах южного побережья Англии продолжились олимпийские соревнования яхтсменок в классе Laser Radial. Беларусь в этом виде парусного спорта представляет Татьяна Дроздовская.

Белорусская яхтсменка Татьяна Дроздовская занимает 8-е место после двух первых гонок в классе Laser Radial

30 июля в водах южного побережья Англии стартовали олимпийские соревнования яхтсменок в классе Laser Radial. Беларусь в этом виде парусного спорта представляет Татьяна Дроздовская.

12 комплектов наград будет разыграно на Олимпиаде 30 июля

30 июля участники лондонской Олимпиады-2012 разыграют 12 комплектов наград, сообщает БЕЛТА.

Белоруска Татьяна Дроздовская завоевала серебро на чемпионате Европы по парусному спорту

Белорусская яхтсменка Татьяна Дроздовская в акватории французского города Уртен завоевала серебро чемпионата Европы по парусному спорту в классе Лазер-Радиал, сообщает БЕЛТА.

Белорусская яхтсменка Татьяна Дроздовская завоевала олимпийскую лицензию

Белорусская яхтсменка Татьяна Дроздовская заняла 8-е место в классе «Лазер-Радиал» на чемпионате мира по парусному спорту, который завершился в австралийском Перте, и завоевала одну из 29 олимпийских лицензий в этом виде яхт на Игры-2012 в Лондоне, сообщает