Татьяна Петреня

Первое золото Беларуси на Олимпиаде в Рио

Владислав Гончаров стал олимпийским чемпионов 2016 года в прыжках на батуте.

Беларусь — на 48-м месте в медальном зачете Олимпиады в Рио

Белорусская сборная занимает 48-е место в медальном зачете XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Беларусь занимает 22-е место в медальном зачете Олимпиады-2012

Восьмой рабочий день ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне принес белорусским спортсменам две медали.

Татьяна Петреня заняла 5-е место в олимпийском финале турнира батутисток

Соревнования в прыжках на батуте среди женщин прошли 4 августа на Олимпиаде в Лондоне. Беларусь в этом виде спорта представляла Татьяна Петреня.

Определились победители открытого республиканского турнира по прыжкам на батуте

В Могилеве определились победители открытого республиканского турнира по прыжкам на батуте на призы олимпийской чемпионки Татьяны Петрени, сообщает БелаПАН.

Мужская сборная Беларуси по спортивной гимнастике не пробилась на Олимпиаду-2012

В столице Игр-2012 Лондоне завершилась предолимпийская неделя, где были разыграны оставшиеся путевки на Олимпиаду у спортивных гимнастов и прыгунов на батуте, сообщает БЕЛТА.

Белорусские гимнасты надеются завоевать олимпийские лицензии на тест-турнире в Лондоне

Мужская сборная Беларуси по спортивной гимнастике рассчитывает завоевать олимпийскую лицензию на январских соревнованиях в Лондоне, сообщила 20 декабря заместитель председателя Белорусской ассоциации гимнастики Антонина Кошель.

Серебро командного турнира чемпионата мира по прыжкам на батуте выиграла мужская сборная Беларуси

Мужская сборная Беларуси по прыжкам на батуте выиграла серебро в командном турнире чемпионата мира, который проходит в Санкт-Петербурге, сообщает БЕЛТА.

Александра Герасименя вышла в финал 50 м вольным стилем

Белоруска Александра Герасименя выступит в финальном заплыве на 50 м вольным стилем. Сегодня в полуфинале она заняла восьмое место с результатом 24,72 секунды.