Татьяна Шаракова

Белорусская велогонщица завоевала «золото» Евроигр

Татьяна Шаракова стала первой в индивидуальной гонке преследования.

Акробатки выиграли для Беларуси первое золото Европейских игр-2019

Медальная копилка команды Беларуси на Европейских играх пополнилась золотой медалью. Ее выиграли представительницы спортивной акробатики в балансовых упражнениях — Вероника Набокина, Юлия Ивончик и Карина Сандович.

Беларусь — 37-я в медальном зачете Олимпиады в Рио

Белорусская сборная опустилась с 34-го на 37-е место в медальном зачете XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В 11-й рабочий день соревнований, 16 августа, команда наград не завоевала.

Елена Омелюсик выиграла золото в групповой велогонке на Евроиграх

Дистанцию протяженностью 120,7 километра белоруска Елена Омелюсик преодолела за 3 часа 26 минут и 36 секунд, сообщает БЕЛТА.

Белорусский велогонщик Василий Кириенко стал чемпионом Евроигр

Белорус Василий Кириенко (на снимке) завоевал золотую награду в индивидуальной шоссейной велогонке с раздельным стартом на Европейских играх в Баку.

Белорусская велогонщица Татьяна Шаракова дисквалифицирована на 18 месяцев

Международный союз велосипедистов дисквалифицировал белорусскую велогонщицу Татьяну Шаракову на 18 месяцев, сообщил

Ольга Панарина не выступит на минском чемпионате мира по велоспорту на треке

Белорусская гонщица Ольга Панарина не выступит на чемпионате мира по велоспорту на треке, который пройдет 20-24 февраля в Минске.

Татьяна Шаракова не допущена к чемпионату мира по велотреку

Белорусская гонщица Татьяна Шаракова, в отношении которой сейчас идет расследование по поводу положительной допинг-пробы, взятой во время чемпио

На чемпионат мира по велотреку в Минске Беларусь заявит 14 гонщиков

Беларусь получила право заявить 14 спортсменов на чемпионат мира-2013 по велогонкам на треке, который пройдет 20-24 февраля на велодроме «Минск-Арены», сообщил

Велогонщицу Татьяну Шаракову за положительный допинг-тест предлагают наказать выговором

Национальное антидопинговое агентство Беларуси (НАДА) предлагает ограничиться выговором велогонщице Татьяне Шараковой, которая будет лишена двух медалей чемпионата Европы по велотреку 2012 года из-за обнаружения в ее допинг-пробе запрещенного препарата, сообщил

Белорусские гонщицы завоевали две награды в первый день этапа Кубка мира по велотреку в Глазго

Белорусские гонщицы завоевали две награды в первый день этапа Кубка мира по велоспорту на треке, который стартовал 16 ноября в шотландском Глазго, сообщает БЕЛТА.

Татьяна Шаракова выиграла золото в омниуме на чемпионате Европы по велотреку

Белорусская велогонщица Татьяна Шаракова завоевала золото в омниуме (многоборье из 6 дисциплин) на чемпионате Европы по велогонкам на треке, проходящем в литовском Паневежисе, сообщает БЕЛТА.

Белоруски выиграли бронзу чемпионата Европы в командном преследовании на треке

Белоруски Татьяна Шаракова, Елена Дылько и Оксана Попко 19 октября, в стартовый день чемпионата Европы по велоспорту на треке, завоевали бронзу в командной гонке преследования на 3 км, сообщает БЕЛТА.

Татьяна Шаракова заняла 9-е место в омниуме

7 августа на Олимпийских играх в Лондоне завершились соревнования на велотреке среди женщин в дисциплине омниум. Белоруска Татьяна Шаракова заняла итоговое 9-е место.

Татьяна Шаракова в омниуме после трех первых видов занимает 10-е место

6 августа на Олимпийских играх в Лондоне начались соревнования на велотреке среди женщин в дисциплине омниум.

Белорусские трековички заняли 7-е место в олимпийской командной гонке преследования

4 августа на олимпийском велотреке прошел финал командной гонки преследования среди женщин.

Белорусские трековички прошли квалификацию в командной гонке преследования

3 августа на олимпийском велотреке прошла квалификация командной гонки преследования среди женщин.

Главный тренер сборной по велотреку раскритиковал трек на «Минск-Арене»

Главный тренер женской сборной Беларуси по велотреку Станислав Соловьев подверг критике администрацию велотрека комплекса «Минск-Арена», где команда будет готовиться к Олимпийским играм.

Белорусские велогонщицы на Олимпиаде-2012 будут ездить на «Аистах»

Членам национальной команды — участницам олимпийских игр 2012 года Ольге Панариной, Татьяне Шараковой, Оксане Попко и Елене Дылько 5 июня на велодроме «Минск-Арены» будут вручены велосипеды, на которых девушкам предстоит стартовать в Лондоне, сообщили