Тимея Бабош

Саснович и Кужмова проиграли в третьем круге Australian Open

Белорусско-словацкая пара Александра Саснович и Виктория Кужмова проиграли в третьем круге Открытого чемпионата Австралии. На их пути в следующий раунд стали Кристина Младенович (Франция)/Тимея Бабош (Венгрия).

Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в Ухане

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (20-й номер мирового рейтинга) вышла в полуфинал крупного турнира в китайском Ухане. 27 сентября в четвертьфинале Соболенко обыграла Доминику Цибулкову (31) из Словакии — 7:5, 6:3.

Александра Саснович победила в первом круге Кубка Кремля

100-я ракетка мира Александра Саснович с победы стартовала на Кубке Кремля. В матче с 45-м номером мирового женского рейтинга венгеркой Тимеей Бабош белоруска взяла верх в трех сетах — 1:6, 7:6 (7:3), 6:4.

Серена Уильямс и Гарбинье Мугуруса сыграют в финале Уимблдона

В финале одиночного разряда женской части Уимблдонского теннисного турнира встретятся первая ракетка мира американка Серена Уильямс и Гарбинье Мугурса (20-й номер мирового рейтинга) из Испании.