Тирил Экхофф

Домрачева в Пхенчхане: Герой Беларуси берет серебро

Дарья Домрачева завоевала для команды Беларуси серебряную олимпийскую медаль в биатлонной гонке с масс-стартом.

Дарья Домрачева стала третьей в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Лучшей из белорусок в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане стала Ирина Кривко

Победой немецкой биатлонистки Лауры Дальмайер завершилась спринтерская гонка на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане.

Тирил Экхофф выиграла женский спринт на чемпионате мира по биатлону в Холменколлене

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км, которая прошла 5 марта на чемпионате мира в Холменколлене.

Беларусь заняла 9-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Сборная Беларуси заняла 9-е место в смешанной эстафете, которая прошла 3 марта в первый соревновательный день чемпионата мира по биатлону, который принимает норвежский Холменколлен.

Дальмайер выиграла женский масс-страт в Рупольдинге, Скардино — 21-я

В заключительной гонке 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который проходил в немецком Рупольдинге, первенствовала местная биатлониста Лаура Дальмайер.

В смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место Беларусь заняла 11-е место

Белорусские биатлонисты заняли 11-е место в смешанной эстафете, которая прошла 6 февраля в чешском Нове Место-на-Мораве в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону.

Домрачева заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Дарья Домрачева выиграла масстарт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке с массовым стартом, которая прошла 11 января в немецком Оберхофе в рамках четвертого этапа Кубка мира.

Дарья Домрачева заняла 8-е место в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Женской спринтерской гонкой на 7,5 км в австрийском Хохфильцене 12 декабря стартовал второй этап Кубка мира по биатлону.

Дарья Домрачева заняла 4-е место в гонке преследования на этапе Куба мира в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 4-е место в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Дарья Домрачева заняла 5-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 5-е место в спринтерской гонке на 7,5 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Белорусские биатлонистки заняли 5-е место в эстафете на Олимпиаде-2014

В женской биатлонной эстафете, которая прошла 21 февраля на Олимпийских играх в Сочи, команда Беларуси заняла 5-е место.

Беларусь заняла 11-е место в смешанной биатлонной эстафете на Олимпиаде-2014

Команда Беларуси заняла 11-е место в смешанной биатлонной эстафете на Олимпиаде-2014. Гонка прошла 19 февраля.

Дарья Домрачева: я знала, что у меня всё получится

Белорусская биатлонистка была уверен в своих силах в гонке с общего старта, которую Домрачева выиграла 17 февраля, став трехкратной...

Дарья Домрачева выиграла третью золотую медаль на Олимпиаде-2014.

17 февраля белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей гонки с общего старта на Олимпиаде в Сочи. Таким образом, Домрачева стала трехкратной олимпийской чемпионкой.

Людмила Калинчик заняла 54-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Людмила Калинчик заняла 54-е место в гонке преследования на 10 км, которая прошла 15 декабря во французском Анси в рамках третьего этапа Кубка мира, пишет БелаПАН.