Томаш Бердых

У Азаренко сотрясение мозга (фото + видео)

А ведь Азаренко всерьез претендовала на высокое место на нынешнем US Open, призовой фонд которого составляет $22,6 млн…

Рафаэль Надаль стал победителем Уимблдонского турнира

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем Уимблдонского турнира, обыграв в финале чеха Томаша Бердыха.

Роджер Федерер не сможет защитить титул чемпиона Уимблдона

Шестикратный чемпион Уимблдона швейцарский теннисист Роджер Федерер неожиданно проиграл в четвертьфинале турнира чеху Томашу Бердыху.

Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Брисбене

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (16-е место в мировом рейтинге) вышла в четвертьфинал турнира «Brisbane International» в австралийском Брисбене с призовым фондом 220 тыс. долларов.

Говорцова вышла во второй круг турнира в Брисбене

На открытых кортах австралийского Брисбена проходит теннисный турнир с призовым фондом $484 тыс. В мужской части соревнований выступает белорус Максим Мирный.

Российская сборная вышла в полуфинал Кубка Дэвиса

Сборная России по теннису вышла в полуфинал Кубка Дэвиса, где ей предстоит встретиться с Аргентиной, пишет РИА Regnum .

Мирный и Бьоркман вышли во второй круг турнира серии "Мастерс" в Мадриде

Максим Мирный и Йонас Бьоркман вышли во второй круг (1/4 финала) теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде. В ночь на 19 октября белорусско-шведский дуэт выиграл у чеха Томаша Бердыха и финна Яаркко Ниеминена — 6:4, 6:3.