Вадим Каптур

Белорусские прыгуны в воду не прошли квалификацию на 10-метровом трамплине

Квалификация в прыжках в воду с 10-метрового трамплина у мужчин прошла вечером 10 августа на Олимпийских играх в Лондоне.

В Шанхае белорусский прыгун в воду Вадим Каптур получил травму головы (фото)

Во время тренировки белорусский прыгун в воду Вадим Каптур ударился головой о платформу 10-метровой вышки на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае.

Каптур и Варламов допрыгались до «серебра»

Белорусские спортсмены Вадим Каптур и Александр Варламов 23 марта выиграли «серебро» в синхронных прыжках...

На этапе Кубка мира в Пекине белорусские прыгуны в воду получили две лицензии на Олимпиаду

В Пекине завершился этап Кубка мира по прыжкам в воду, на котором разыгрывались последние квоты на участие в Олимпиаде-2008. По итогам этапа команда Беларуси получила две лицензии.

Каптур и Варламов выиграли Кубок европейских чемпионов в синхронных прыжках с вышки

В шведском Стокгольме проходит Кубок европейских чемпионов по прыжкам в воду. Белорусский мужской дуэт Вадим Каптур/Александр Варламов с 412,29 балла 2 февраля занял первое место в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.

Белорусские спортсмены завоевали 13 медалей на Универсиаде в Таиланде

Участием в соревнованиях по прыжкам в воду белорусы завершили сегодня выступление нашей команды на летней Универсиаде в Таиланде.

Белорусская женская эстафета "вольниц" 4x100 метров завоевала олимпийскую лицензию

На чемпионате мира по плаванию, проходящем в австралийском Мельбурне, женская команда Беларуси в составе Александры Герасимени, Ирины Нефедовой, Светланы Хохловой и Марии Гончар сегодня заняла 9-е место в эстафете 4x100 метров вольным стилем (3.42,92) и завоевала лицензию