Ванесса Колодинская

Белорусская вице-чемпионка Олимпиады в Рио Мария Мамошук завоевала серебро чемпионата Европы по борьбе

Белорусская вице-чемпионка Олимпиады-2016 Мария Мамошук стала серебряной медалисткой чемпионата Европы по борьбе в сербском городе Нови-Сад, пишет TUT.by.

Ванесса Колодинская проиграла в четвертьфинале соревнований по вольной борьбе

Соревнования по вольной борьбе среди женщин начались 8 августа на Олимпиаде в Лондоне. В весовой категории до 48 кг Беларусь представляла Ванесса Колодинская.

Еще двое белорусских борцов выиграли олимпийские лицензии

На отборочном турнире в Тайюане (Китай) белорусский спортсмен Иосиф Чугошвили (весовая категория до 120 кг) завоевал сегодня олимпийскую лицензию в греко-римской борьбе, а Ванесса Колодинская (до 48 кг) — в женской борьбе, сообщает

Иван Янковский выиграл «бронзу» на чемпионате Европы по вольной борьбе

В первый день чемпионата Европы по вольной борьбе, который стартовал накануне в сербском Белграде, белорусы завоевали бронзовую награду, сообщает БЕЛТА.