Василиса Марзалюк

Беларусь занимает 36-е место в медальном зачете Олимпиады в Рио

Белорусская сборная занимает 36-е место в медальном зачете XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В 13-й рабочий день соревнований, 18 августа, Мария Мамошук заняла второе место в женской борьбе (весовая категория до 63 кг), проиграв в финале японке Рисако Каваи.

Василиса Марзалюк проиграла схватку за третье место

Белорусская спортсменка Василиса Марзалюк заняла 4-е место на олимпийском турнире по женской борьбе в категории до 75 кг. В схватке за бронзовую медаль Марзалюк проиграла китаянке Фенлю Чжан — 4:8.

Рио-2016. Мария Мамашук вышла в финал турнира по женской борьбе

Представительница Беларуси Мария Мамашук вышла в финал олимпийских соревнований по женской борьбе.

Мария Мамашук и Василиса Марзалюк — в полуфинале олимпийского турнира по борьбе

Представительницы Беларуси Мария Мамашук (на снимке) и Василиса Марзалюк вышли в полуфинал олимпийских соревнований по женской борьбе.

Семь белорусских борцов выступят на Олимпийских играх в Рио

В олимпийском турнире по борьбе в Рио-де-Жанейро примут участие семь представителей Беларуси.

Белоруска Мария Мамошук завоевала золото чемпионата Европы по борьбе

В финальной схватке в весовой категории до 69 кг на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в столице Латвии — Риге — белоруска Мария Мамошук одержала

После 13 дней состязаний Олимпиады-2012 Беларусь — с десятью медалями

Как сообщает БелаПАН, после 13 рабочих дней лондонской Олимпиады Беларусь с десятью медалями — тремя золотыми, тремя серебряными и четырьмя бронзовыми — занимает 16-е место в общем зачете.

Василиса Марзалюк проиграла в матче за бронзу олимпийского турнира по вольной борьбе

Представительница Беларуси Василиса Марзалюк заняла четвертое место в олимпийских соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 72 кг.

Василиса Марзалюк проведет бой за третье место с испанкой Майдер Унда

Представительница Беларуси Василиса Марзалюк оспорит бронзовую олимпийскую медаль в женской борьбе (весовая категория до 72 кг), передает БелаПАН.

Еще одна белорусская легкоатлетка попалась на допинге

Не успели улечься страсти по поводу обнаружения запрещенного вещества фуросемид в допинг-пробах тяжелоатлетки Анны Громыко и представительницы вольной борьбы Василисы Марзалюк,

Белорусским спортсменкам допинг подсыпали?

Решения международных федераций борьбы и тяжелой атлетики пока не объявлены. Но на уровне национальных федераций...

Белорусские "вольники" вошли в число лучших борцов мира

Согласно рейтингу Международной федерации борьбы белорусские "вольники" вошли в число лучших атлетов мира нынешнего года.

Тяжеловес Сергей Артюхин последним из белорусских "классиков" выступит на чемпионате мира по борьбе

Тяжеловес Сергей Артюхин последним из белорусских "классиков" сегодня выступит на чемпионате мира по борьбе, который продолжается в китайском Гауньчжоу.

Белорусские борцы-"вольники" отправляются на чемпионат мира в Китай

Белорусские борцы-"вольники" отправляются на чемпионат мира, который в начале следующей недели стартует в китайском Гуаньчжоу.