Вероника Виткова

Дальмайер выиграла олимпийский спринт, Домрачева — девятая

В олимпийском Пхёнчхане прошла женская спринтерская гонка. Увы, для белорусских любителей спорта, позитивных эмоций она не принесла.

Дарья Домрачева заняла четвертое место в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Женским спринтом стартовал 18 января в итальянском Антхольце шестой этап Кубка мира по биатлону.

Дарья Домрачева стала шестой в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку с общего старта, которая прошла 14 января в немецком Рупольдинге и закрыла программу пятого этапа Кубка мира.

Дарья Домрачева заняла 7-е место в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Женской спринтерской гонкой стартовал 4 января в немецком Оберхофе четвертый этап Кубка мира по биатлону.

Россиянка Екатерина Юрлова выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира, Домрачева только 16-я

Неудачно выступили белорусские биатлонистки в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате мира в финском Контиолахти. Ни одна из пяти наших девушек не попала даже в первую десятку.

Беларусь заняла 4-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Команда Беларуси заняла четвертое место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону, который начался сегодня в финском Контиолахти.

Смешанной эстафетой в Контиолахти открывается чемпионат мира по биатлону

5 марта в финском Контиолахти смешанной эстафетой начинается чемпионат мира по биатлону.

Беларусь заняла 9-е место в женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене

Команда Беларуси заняла 9-е место в женской эстафете на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

Домрачева выиграла спринт в Холменколлене и вышла в лидеры общего зачета

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева возглавила общий зачет Кубка мира по биатлону.

Дарья Домрачева финишировала второй в индивидуальной гонке в Холменколлене

На этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене 12 февраля лучший результат в индивидуальной гонке на 15 км показала лидер общего зачета Кубка мира финка Кайса Мякяряйнен.

Дарья Домрачева заняла 4-е место в спринте на этапе Кубка мира в Нове Место

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 4-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Дарья Домрачева допустила два (1+1) промаха на огневых рубежах и уступила лидеру гонки 23 секунды.

Первое место в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге заняла Дарья Домрачева

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке с массовым стартом на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, сообщает БелаПАН.

Дарья Домрачева выиграла масстарт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке с массовым стартом, которая прошла 11 января в немецком Оберхофе в рамках четвертого этапа Кубка мира.

Надежда Скардино стала 9-й в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Лучшей из белорусских биатлонисток в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе стала Надежда Скардино.

Дарья Домрачева заняла 5-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 5-е место в спринтерской гонке на 7,5 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Беларусь заняла 11-е место в смешанной биатлонной эстафете на Олимпиаде-2014

Команда Беларуси заняла 11-е место в смешанной биатлонной эстафете на Олимпиаде-2014. Гонка прошла 19 февраля.

Дарья Домрачева стала второй в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в индивидуальной гонке, которая прошла 10 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону.

Лучшей из белорусок в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене стала Надежда Скардино

Неудачно выступили белорусские биатлонистки 6 декабря в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Надежда Скардино заняла 28-е место, преодолев 7,5 км за 24 минуты 30,8 секунды с тремя штрафными кругами (2+1).

В смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону белорусы финишировали 11-ми

В чешском Нове Место 7 февраля стартовал чемпионат мира по биатлону, сообщает БЕЛТА.