Виктория Азаренко

Арина Соболенко поднялась на 11-е место в мировом рейтинге

Белорусская теннисистка Арина Соболенко поднялась на одну строчку в мировом рейтинге и сейчас занимает 11-е место. Обновленный рейтинг WTA опубликован 26 октября.

Арина Соболенко обыграла Викторию Азаренко в финале турнира в Остраве

Свой седьмой турнир в одиночном разряде выиграла белорусская теннисистка Арина Соболенко (12-й номер мирового рейтинга).

Соболенко и Азаренко сыграют в финале турнира в Остраве

Белоруска Арина Соболенко победила в полуфинале американку Дженнифер Брэди — 6:4, 6:4. В финале она сыграет с Викторией Азаренко.

Полуфинальные матчи с участием Азаренко и Соболенко покажут в прямом эфире

Телеканал «Беларусь 5. Интернет» и телеканал «Беларусь 2» в субботу, 24 октября, покажут полуфинальные матчи на турнире ВТА в Остраве с участием Виктории Азаренко и Арины Соболенко.

Азаренко обыграла Элис Мертенс и вышла в полуфинал турнира в Остраве

Белоруска Виктория Азаренко (14 ВТА) пробилась в полуфинал турнира в Остраве с призовым фондом 528 500 долларов.

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Остраве

Белоруска Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал турнира ВТА в Остраве, одолев чешку Барбору Крейчикову по итогам трех сетов.

Виктория Азаренко проиграла во втором круге «Ролан Гаррос»

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (14-й номер мирового рейтинга) завершила выступление в одиночном разряде Открытого чемпионата Франции.

Две белорусские теннисистки стартуют на турнире "Ролан Гаррос" в Париже

Виктория Азаренко и Александра Саснович  стартуют 27 сентября на открытом чемпионате Франции по теннису, именуемом "Ролан Гаррос" и входящем в серию "Большого шлема".

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Риме

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (14-й номер мирового рейтинга) вышла в четвертьфинал грунтового турнира Internazionali BNL d'Italia в Риме.

Виктория Азаренко вышла во второй круг крупного турнира в Риме

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (14-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг грунтового турнира Internazionali BNL d'Italia в Риме.

Азаренко поднялась на 13 позиций в рейтинге WTA

Выход в финал Открытого чемпионата США позволил экс-первой ракетке мира Виктории Азаренко подняться сразу 13 ступенек в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Азаренко проиграла финал US Open

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко не смогла выиграть Открытый чемпионат США в женском одиночном разряде. В финале она уступила японке Наоми Осаке.

Виктория Азаренко переиграла Серену Уильямс и находится в шаге от титула чемпионки US Open

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко сразится за титул победительницы Открытого чемпионата США.

Азаренко разгромила Мертенс и пробилась в полуфинал US Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (27 WTA) разгромила бельгийку Элизе Мертенс (16 WTA) со счетом 6:1, 6:0.

Азаренко вышла в четвертьфинал US Open

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко продолжает успешно выступать в одиночном разряде на Открытом чемпионате США. В 1/8 финала она одолела чешку Каролину Мухову. Первый сет остался за соперницей Виктории — 7:5. Два следующих взяла белоруска — 6:1, 6:4.

Азаренко вышла в 1/8 финала US Open

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко продолжает успешно выступать на Открытом чемпионате США.

US Open. Азаренко не оставила шансов Соболенко

В своем втором очном поединке с Ариной Соболенко Виктория Азаренко одержала уверенную победу. Экс-первой ракетке мира понадобилось чуть более часа, чтобы выйти в третий круг Открытого чемпионата США — 6:1, 6:3.

Азаренко и Соболенко победили на старте теннисного парного разряда US Open

Две белорусские теннисистки победно стартовали в женском парном разряде открытого чемпионата США. Виктория Азаренко и американка София Кенин в матче первого круга обыграли австралийский дуэт Эллен Перес / Сторм Сандерс со счетом 2:6, 6:2, 6:2.

Соболенко против Азаренко: уже скоро узнаем, кто является первой ракеткой белорусского тенниса

Волею судьбы и жребия во втором круге Открытого чемпионата США встретятся Виктория Азаренко и Арина Соболенко.

Виктория Азаренко стала победительницей турнира в Нью-Йорке

Сегодня в Нью-Йорке завершился WESTERN & SOUTHERN OPEN — турнир WTA категории Premier 5, призовой фонд которого составлял 1 950 079 долларов. Его победительницей стала белоруска Виктория Азаренко.

Азаренко пробилась в финал турнира в Нью-Йорке

Белоруска Виктория Азаренко (59 ВТА) победила в полуфинале турнира «Цинциннати» 15-ю ракетку мира Йоханну Конту. Матч длился 2 часа 20 минут и завершился со счетом 4:6, 6:4, 6:1.

«Цинциннати-2020». Азаренко идет дальше, Соболенко «едет домой»

На престижном турнире «Цинциннати-2020» (в одиночном женском разряде) осталась одна белоруска. На стадии 1/8 финала выступали Виктория Азаренко и Арина Соболенко.

«Цинциннати-2020»: Азаренко и Соболенко вышли в 1/8 финала

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко и сегодняшняя прима отечественного тенниса Арина Соболенко успешно выступают на престижном турнире «Цинциннати-2020».

Азаренко осудила насилие силовиков в отношении задержанных на протестах

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко прокомментировала New York Times текущую ситуацию на своей родине.

Азаренко удивила

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко (59-й номер табели о рангах женского тенниса) с победы стартовала на престижном турнире «Цинциннати-2020» (проходит в Нью-Йорке).