Вита Семеренко

Оберхоф: Домрачева — шестая с двумя промахами в гонке преследования

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева (на снимке) заняла 6-е место в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

Ирина Кривко была лучшей из белорусок в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Женской спринтерской гонкой на 7,5 км стартовал 14 декабря во французском Анси третий этап Кубка мира по биатлону.

Дарья Домрачева вновь выйдет на трассу Гонки чемпионов

5 апреля в московском спорткомплексе «Олимпийский» пройдет традиционный биатлонный турнир Гонка чемпионов...

Белорусские биатлонистки заняли 5-е место в эстафете на Олимпиаде-2014

В женской биатлонной эстафете, которая прошла 21 февраля на Олимпийских играх в Сочи, команда Беларуси заняла 5-е место.

Домрачева и Скардино не побегут смешанную эстафету

Дарья Домрачева и Надежда Скардино не заявлены в состав олимпийской смешанной эстафеты, которая пройдет 19 февраля (начало в 17:30 по минскому времени).

Дарья Домрачева заняла 9-е место в спринтерской гонке на Олимпиаде-2014

Лидер женской сборной Беларуси по биатлону Дарья Домрачева заняла 9-е место в спринтерской гонке на 7,5 км, которая прошла 9 февраля на Олимпиаде в Сочи. Домрачева допустила один промах (на первой стрельбе) и проиграла лидеру 31,8 секунды.

Лучшей из белорусок в спринте на чемпионате мира по биатлону была Скардино — 25-е место

В женской спринтерской гонке на чемпионате мира по биатлону в Чехии Надежда Скардино заняла 25-е место с результатом 22 минуты 19,8 секунды (без штрафных кругов).

В эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе женская команда Беларуси заняла 8-е место

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла 8-е место в эстафете 4х6 км на четвертом этапе Кубка мира, который стартовал сегодня в немецком Оберхофе, сообщает БЕЛТА.

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в российском Ханты-Мансийске.

Домрачева заняла третье место в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в спринтерской гонке на 7,5 км на заключительном этапе Кубка мира в российском Ханты-Мансийске.

Домрачева выиграла «серебро» в спринте на чемпионате мира по биатлону

Белоруска Дарья Домрачева завоевала серебряную медаль в спринтерской гонке на 7,5 км на чемпионате мира по биатлону, проходящем в немецком Рупольдинге.

Дарья Домрачева выступит в биатлонной «Гонке чемпионов» в Москве

Союз биатлонистов России объявил полный состав участников «Гонки чемпионов», которая пройдет 10 апреля в Москве, сообщает БЕЛТА.

Надежда Скардино заняла 4-е место в индивидуальной гонке чемпионата мира по биатлону

Сегодня в российском Ханты-Мансийске разыгран седьмой комплект наград чемпионата мира по биатлону, сообщает БЕЛТА.