Виталий Белинский

Наставник национальной сборной Дэйв Льюис вызвал хоккеистов на очередной сбор

Очередной учебно-тренировочный сбор белорусской хоккейной сборной пройдет со 2 по 8 февраля.

Сборная Беларуси проиграла второй матч подряд на хоккейном «Еврочеллендже»

Национальная хоккейная сборная Беларуси потерпела второе поражение на турнире «Еврочеллендж» в австрийском Инсбруке. 8 ноября команда Глена Хэнлона проиграла по буллитам сборной Франции — 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1).

Глен Хэнлон верит в «Динамо» несмотря ни на что

Слабое выступление «зубров» на турнире памяти Салея обнажило проблемные места команды…

Михаил Грабовский назван лучшим хоккеистом года в Беларуси

По итогам опроса хоккейных специалистов и белорусских журналистов, проведенного спортивной газетой

И.о. спортивного директора ХК «Динамо-Минск»: по легионерам есть очень-очень интересные предложения

Исполняющий обязанности спортивного директора хоккейного клуба «Динамо-Минск» Олег Иванов призвал не паниковать из-за того, что на данный момент командой подписан всего один новичок — защитник Андрей Филичкин.

Хоккейную сборную Беларуси поразил синдром стабильности

Третий год подряд белорусская команда занимает 14-е место на чемпионате мира по хоккею…

Скабелка об игре против Швеции: это был лучший матч команды за время моего руководтсва

«Это был лучший матч команды за то время, что я ей руковожу», — заявил главный тренер сборной Беларуси по хоккею Андрей Скабелка на пресс-конф

Беларусь по буллитам обыграла Норвегию на Кубке Словакии

Хоккеисты сборной Беларуси обыграли сегодня в Братиславе в серии послематчевых буллитов команду Норвегии во втором матче Кубка Словакии и досрочно стали обладателями трофея, сообщает БЕЛТА.

Скабелка планирует обновить состав сборной на повторный матч против Германии

Главный тренер хоккейной сборной Беларуси Андрей Скабелка 5 апреля на пресс-конференции после выигранного (4:3 по буллитам) первого домашнего поединка Евровызова с командой Германии

Минская «Юность» проиграла в овертайме красноярскому «Соколу»

Хоккеисты минской «Юности» потерпели седьмое поражение в восьми последних поединках, уступив сегодня в овертайме в Красноярске местному «Соколу» в чемпионате Высшей хоккейной лиги России (ВХЛ), сообщает БЕЛТА.

Минская «Юность» проиграла красноярскому «Соколу»

Хоккеисты минской «Юности», проиграв сегодня красноярскому «Соколу» в стартовом поединке трехматчевой домашней серии, потерпели четвертое поражение подряд в чемпионате Высшей хоккейной лиги России (ВХЛ), сообщает БЕЛТА

«Юность» по буллитам выиграла у «Рязани» и прервала серию поражений

Хоккеисты минской «Юности», лишь в серии послематчевых буллитов взяв 2 ноября верх над аутсайдером чемпионата Высшей хоккейной лиги России (ВХЛ) «Рязанью», прервали свою серию из четырех поражений подряд, сообщает БЕЛТА

«Юниор» укрепился хоккеистами «Юности», но все равно проиграл «Неману»

Хоккеисты гродненского «Немана» выиграли сегодня в гостях у получившего внушительное подкрепление из ВХЛ минского «Юниора» и одержали четвертую победу кряду в экстралиге 21-го открытого чемпионата Беларуси, сообщает БЕЛТА

Мика Окса не сыграет за «Юность» в первом матче финальной серии из-за рождения дочери

Финский голкипер Мика Окса не сыграет сегодня за минскую «Юность» с гродненским «Неманом» в первом матче финальной серии открытого чемпионата Беларуси п

«Минские зубры» впервые в этом сезоне обыграли «Юность»

«Минские зубры» 19 октября обыграли земляков из «Юности» в поединке чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), сообщает БЕЛТА

Вратарь «Юности» Степан Горячевских выбыл из-за травмы на две недели

Обследование, проведенное в клинике Кракова сегодня ночью, выявило сотрясение мозга и повреждение барабанной перепонки у голкипера «Юности» Степана Горячевских, сообщает «Прессбол».