Владислав Гончаров

Белорусский батутист Владислав Гончаров завоевал золото на Евроиграх

Олимпийский чемпион выиграл золотую медаль в индивидуальных соревнованиях батутистов. Белорус единственным из участников набрал более 60 баллов — 60.045. Вторым стал Михаил Мельник из России, третьим — Диого Ганшиньо из Португалии.

В Риме зажгли огонь Европейских игр

Торжественная церемония зажжения «Пламени мира» прошла в музейном комплексе Ara Pacis.

Анна Гуськова и Владислав Гончаров — лучшие спортсмены Беларуси 2018 года

26-летняя фристайлистка-акробатка Анна Гуськова и 23-летний батутист Владислав Гончаров стали лучшими спортсменами Беларуси 2018 года по итогам опроса БелаПАН.

Олимпийский чемпион Владислав Гончаров занял всего 5-е место на Кубке Беларуси

Олимпийский чемпион Рио-2016 Владислав Гончаров занял лишь 5-е место в индивидуальных соревнованиях на Кубке Беларуси по прыжкам на батуте, который прошел в спорткомплексе «Стайки». Об этом сообщает пресс-служба Белорусской ассоциации гимнастики.

В Минске в рамках подготовки к Европейским играм состоялся открытый диалог «Волонтер — душа спорта?!»

13 апреля в Минске, в штаб-квартире Национального олимпийского комитета, состоялся открытый диалог на тему «Волонтер — душа спорта?!», приуроченный к подготовке белорусской волонтерской команды для работы на II Европейских играх 2019 года в Беларуси, сообщает

В Беларуси стартуют продажи BMW 5-Series нового поколения

В Беларусь будут поставлять четыре бензиновые версии и столько же дизельных модификаций.

«Триумф. Героям спорта». Лучшими признаны Домрачева и Гончаров

Олимпийский чемпион по прыжкам на батуте Владислав Гончаров и трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева признаны лучшими спортсменами по итогам конкурса «Триумф. Героям спорта».

Олимпийский чемпион-2016 в прыжках на батуте Владислав Гончаров не попал на пьедестал на этапе Кубка мира

Олимпийский чемпион Игр в Рио-де-Жанейро по прыжкам на батуте белорус Владислав Гончаров не сумел подняться на пьедестал на первом этапе Кубка мира в Баку.

Мария Мамошук и Владислав Гончаров — спортсмены года

В 17-м ежегодном опросе БелаПАН приняло участие 85 журналистов из 40 средств массовой информации.

Лукашенко наградил орденом Почета Александру Герасименю и Владимира Самсонова

В соответствие с указом № 450 Александра Лукашенко, подписанного 13 декабря, более 25 белорусских спортсменов и тренеров удостоены государственных наград за достижение высоких результатов на І Европейских играх 2015 года в Баку, XXXI летних Олимпийских, XV летних Паралимпийских играх 2016

Олимпийский призер Александра Наркевич проведет семейную тренировку, сборы от которой пойдут на лечение «хрустальной» девочки Киры Ломейко

8 октября серебряный призер Олимпийских игр-2012 по художественной гимнастике в групповых упражнениях Александра Наркевич открывает новый зал своей школы художественной гимнастики. Он расположен в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп» на ул. Якуба Коласа, 2.

Владислав Гончаров: я зарабатываю только прыжками на батуте

Премиальные 150 тысяч долларов за олимпийское золото чемпион пока не получил.

Замминистра спорта: спортсмены выступали с самоотдачей, но имеем то, что имеем

Первый заместитель министра спорта и туризма, шеф миссии белорусской делегации в Рио-де-Жанейро Александр Гагиев считает, что спортсмены «достойно выступали и готовились к этим стартам очень ответственно».

Девять медалей Рио. Развенчание мифа о великой спортивной державе

Провал белорусских спортсменов на Олимпиаде в Бразилии чиновники списали на внешние причины.

Белорусская сборная — на 40-м месте в медальном зачете Олимпиады-2016

Белорусская сборная заняла 40-е место в неофициальном медальном зачете XXXI летних Олимпийских игр, которые прошли с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Олимпийский смартфон Владислава Гончарова выставлен на аукцион

Начальная цена — 2000 рублей. Вырученные на аукционе деньги будут переданы витебской СДЮШОР № 1.

Белорусский чемпион Игр в Рио Владислав Гончаров намерен продать свой олимпийский телефон «Самсунг» и отдать деньги витебской СДЮШОР №1

Первый и пока единственный белорусский чемпион Игр в Рио батутист Владислав Гончаров намерен выставить олимпийский телефон «Самсунг», который он получил от организаторов как участник форума, на аукцион, а полученные от продажи деньги отдать родной витебской СДЮШОР №1, пишет

Олимпийский чемпион Владислав Гончаров: китайцы дрогнули в финале

Китайские атлеты дрогнули в финале.

Первое золото Беларуси на Олимпиаде в Рио

Владислав Гончаров стал олимпийским чемпионов 2016 года в прыжках на батуте.

Владислав Гончаров стал олимпийским чемпионом Рио в прыжках на батуте

Первую золотую медаль для Беларуси на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро выиграл Владислав Гончаров в прыжках на батуте.

Десять медалей выиграли белорусские спортсмены 21 июня на Евроиграх в Баку

21 июня белорусские спортсмены на Европейских играх в Баку выиграли сразу десять медалей.

Юношеская сборная Беларуси по хоккею заняла 4-е место в группе А дивизиона I чемпионата мира

Юношеская (U-18) сборная Беларуси по хоккею заняла 4-е место в группе А дивизиона I чемпионата мира. Турнир проходил во французской Ницце.