Вячеслав Модель

Первое золото Беларуси на Олимпиаде в Рио

Владислав Гончаров стал олимпийским чемпионов 2016 года в прыжках на батуте.

Белорус Вячеслав Модель не прошел квалификацию олимпийского турнира в прыжках на батуте

3 августа на Олимпиаде в Лондоне начались соревнования в прыжках на батуте у мужчин. Представитель Беларуси Вячеслав Модель по сумме двух комбинаций набрал 103,880 балла и занял 12-е место среди 16 участников турнира.

Мужская сборная Беларуси по спортивной гимнастике не пробилась на Олимпиаду-2012

В столице Игр-2012 Лондоне завершилась предолимпийская неделя, где были разыграны оставшиеся путевки на Олимпиаду у спортивных гимнастов и прыгунов на батуте, сообщает БЕЛТА.

Белорусские гимнасты надеются завоевать олимпийские лицензии на тест-турнире в Лондоне

Мужская сборная Беларуси по спортивной гимнастике рассчитывает завоевать олимпийскую лицензию на январских соревнованиях в Лондоне, сообщила 20 декабря заместитель председателя Белорусской ассоциации гимнастики Антонина Кошель.

Белорусы получили бронзу чемпионата мира в синхронных прыжках на батуте

Белорусский дуэт Николай Казак и Вячеслав Модель в британском Бирмингеме завоевали бронзу чемпионата мира в синхронных прыжках на батуте, сообщает БЕЛТА.

Серебро командного турнира чемпионата мира по прыжкам на батуте выиграла мужская сборная Беларуси

Мужская сборная Беларуси по прыжкам на батуте выиграла серебро в командном турнире чемпионата мира, который проходит в Санкт-Петербурге, сообщает БЕЛТА.