Янина Викмайер

Александра Саснович проиграла в четвертьфинале турнира в Токио

22-летняя белорусская теннисистка Александра Саснович, занимающая 107-е место в мировом рейтинге, проиграла в четвертьфинале крупного турнира в Токио с призовым фондом 1 млн долларов.

Александра Саснович победила 6-ю ракетку мира на теннисном турнире в Токио с призовым фондом 1 миллион долларов

Белорусская 22-летняя теннисистка Александра Саснович, занимающая 107-е место в мировом рейтинге, сенсационно обыграла 6-ю ракетку планеты, финалистку последнего US Open чешку Каролину Плишкову на крупном турнире в Токио с призовым фондом 1 миллион долларов.

Виктория Азаренко проиграла Симоне Халеп в четвертьфинале US Open-2015

В ночь на 10 сентября по минскому времени лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая 20-е место в мировом рейтинге, встречалась в четвертьфинале со второй ракеткой планеты румынкой Симоной Халеп и уступила в трехсетовом поединке — 3:6, 6:4, 4:6.

Виктория Азаренко — в 1/8 финала открытого чемпионата США

Виктория Азаренко (20-й номер рейтинга ВТА) одержала третью победу на открытом чемпионате США по теннису в Нью-Йорке.

Ольга Говорцова проиграла во втором круге US Open

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (68-й номер мирового рейтинга) завершила выступление в Открытом чемпионате США.

Виктория Азаренко вышла в третий круг US Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (20-й номер мирового рейтинга) вышла в третий круг Открытого чемпионата США.

Две из трех белорусских теннисисток преодолели первый круг US Open

Виктория Азаренко (20-е место в мировом рейтинге) и Ольга Говорцова (68) успешно преодолели первый круг основной сетки Открытого чемпионата США по теннису, Александра Саснович (118) выбыла из борьбы.

Азаренко вышла во второй круг US Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко достаточно легко прошла первый раунд Открытого чемпионата США по теннису. Фото usopen.org

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко выиграла турнир в Дохе

белорусская теннисистка Виктория Азаренко выиграла третий в сезоне-2012 турнир, пишет БелаПАН .

В полуфинале турнира в Катаре Азаренко сыграет с Радваньской

18 февраля на кортах Дохи (Катар) состоятся полуфинальные матчи крупного теннисного турнира с призовым фондом 2 млн. 168 тыс. долларов, сообщает БЕЛТА.

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Катаре

Сегодня на кортах Дохи (Катар) состоялись очередные матчи крупного теннисного турнира с призовым фондом 2 млн. 168 тыс. долларов, сообщает БЕЛТА.

Анна Орлик вышла во второй круг юниорского US Open

Белорусская теннисистка Анна Орлик успешно начала выступление на юниорском US Open, сообщает БЕЛТА.

В парном разряде Australian Open сыграют пять представителей Беларуси

В мужском парном разряде Australian Open — первого в сезоне теннисного турнира серии «Большой шлем», выступит белорус Максим Мирный.

Ольга Говорцова вышла во второй круг турнира в Хобарте

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (45-й номер мирового рейтинга) вышла в 1/8 финала турнира «Moorilla Hobart International» в австралийском Хобарте.

Азаренко впервые обыграла теннисистку из первой десятки

Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал турнира Fortis Championships Luxembourg...

Ольга Говорцова вышла во второй круг турнира в Гуанчжоу

По-разному сложились стартовые поединки для белорусских теннисисток Ольги Говорцовой и Татьяны Пучек на турнире Guangzhou International Women's Open в китайском Гуанчжоу с призовым фондом в 175 тысяч долларов.