Йоханнес Бё

Спринт на этапе в Контиолахти выиграл Йоханнес Бё

Норвежец Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в финском Контиолахти. Дистанцию скандинав прошел за 22 минуты 27.8 секунды, не допустив промахов на стрельбище.

Йоханнес Бё выиграл масс-старт в Нове Место

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем гонки с общего старта на этапе Кубка мира в чешском Нове Место.

Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира по биатлону

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победиетелм индивидуальной гонки на 20 км, которая прошла 19 февраля на чемпионате мира в итальянском Антхольце.

Эмильен Жаклен выиграл гонку преследования на чемпионате мира

Победителем стал француз Эмильен Жаклен. Второе место занял Йоханнес Бё, третье — россиянин Александр Логинов. Белорусы Лобастов, Смольский и Елётнов финишировали на 37-м, 38-м и 42-м местах (из 60) соответственно.

Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку на этапе в Поклюке

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем индивидуальной гонки на 20 км, которая прошла 23 января на шестом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону во Франции

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем гонки с общего старта на третьем этапе Кубка мира во французском Ле Гран-Борнане.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

На втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене 13 декабря состоялся мужской спринт на 10 км. Победителем гонки стал норвежский биатлонист Йоханнес Бё, второе место занял француз Симон Дестьё (+7,8), третье — россиянин Александр Логинов (+14,6).

Йоханнес Бё выиграл последнюю гонку сезона и собрал целую коллекцию Хрустальных глобусов

25-летний норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем последней гонки сезона — масс-старта на этапе Кубка мира в Хольменколлене — и обладателем Большого Хрустального глобуса.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хольменколлене

Победой норвежского биатлониста Йоханнеса Бё завершилась спринтерская гонка на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Хольменколлене.

Норвегия выиграла супермикст на чемпионате мира по биатлону

Команда Норвегии стала победительницей одиночной смешанной эстафеты, которая прошла 14 марта на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. За победителей бежали Йоханнес Бё и Марте Олсбю-Ройзланд (0+6).

Украинец Дмитро Пидручный выиграл гонку преследования на чемпионате мира

Украинский биатлонист Дмитро Пидручный стал победителем гонки преследования на чемпионате мира, который проходит в шведском Эстерсунде. Это первая медаль чемпионатов мира в карьере спортсмена.

Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринт на чемпионате мира по биатлону

Победителем мужской спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону стал норвежец Йоханнес Тиннес Бё. Гонка прошла 9 марта в шведском Эстерсунде.

Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку в Кэнморе

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Антхольце

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Рупольдинге

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Гонка должна была пройти 16 января, но из-за сильного снегопада была перенесена на утро четверга.

Россиянин Александр Логинов выиграл спринт в Оберхофе

Победителем мужской спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе стал россиянин Александр Логинов.

Йоханнес Бё выиграл масс-старт на 3-м этапе Кубка мира

Норвежец Йоханнес Бё стал победителем гонки с массового старта, которая прошла в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону в чешском Нове Место.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Нове Место

Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё стал победителем спринтерской гонки на 10 км на третьем этапе Кубка мира, стартовавшем 20 декабря в чешском Нове Место.

Йоханнес Бё выиграл мужской спринт в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё стал победителем мужской спринтерской гонки на 10 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

На этапе Кубка мира по биатлону мужскую гонку преследования выиграл норвежец Йоханнес Бё

Мужскую гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке 9 декабря выиграл норвежец Йоханнес Бё (1+0+0+2) .

Белорусы не попали в топ-40 спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Поклюке

7 декабря в словенской Поклюке в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км.

Белорусский биатлонист Бочарников занял 30-е место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира

Белорусский биатлонист Сергей Бочарников занял 30-е место в гонке преследования на 12,5 км на заключительном этапе Кубка мира в Тюмени (Россия), повторив результат в спринте.

Лучшим из белорусов в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене стал Сергей Бочарников — 42-е место

Белорусские биатлонисты не попали в число 40 сильнейших и остались без зачетных очков по итогам гонки преследования, которая прошла 17 марта в норвежском Холменколлене в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Франция выиграла смешанную биатлонную эстафету на Олимпиаде-2018, Беларусь — пятая

Команда Франции выиграла биатлонную смешанную эстафету на Олимпиаде в Пхенчхане.

Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку, Сергей Бочарников — 18-й

Норвежский биатлонист Йоханнес Тинес Бё стал олимпийским чемпионом в индивидуальной гонке, которая прошла 15 февраля в Пхенчхане.