Йоханнес Бё

Йоханнес Бё выиграл последнюю гонку сезона и собрал целую коллекцию Хрустальных глобусов

25-летний норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем последней гонки сезона — масс-старта на этапе Кубка мира в Хольменколлене — и обладателем Большого Хрустального глобуса.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хольменколлене

Победой норвежского биатлониста Йоханнеса Бё завершилась спринтерская гонка на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Хольменколлене.

Норвегия выиграла супермикст на чемпионате мира по биатлону

Команда Норвегии стала победительницей одиночной смешанной эстафеты, которая прошла 14 марта на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. За победителей бежали Йоханнес Бё и Марте Олсбю-Ройзланд (0+6).

Украинец Дмитро Пидручный выиграл гонку преследования на чемпионате мира

Украинский биатлонист Дмитро Пидручный стал победителем гонки преследования на чемпионате мира, который проходит в шведском Эстерсунде. Это первая медаль чемпионатов мира в карьере спортсмена.

Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринт на чемпионате мира по биатлону

Победителем мужской спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону стал норвежец Йоханнес Тиннес Бё. Гонка прошла 9 марта в шведском Эстерсунде.

Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку в Кэнморе

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Антхольце

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Рупольдинге

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Гонка должна была пройти 16 января, но из-за сильного снегопада была перенесена на утро четверга.

Россиянин Александр Логинов выиграл спринт в Оберхофе

Победителем мужской спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе стал россиянин Александр Логинов.

Йоханнес Бё выиграл масс-старт на 3-м этапе Кубка мира

Норвежец Йоханнес Бё стал победителем гонки с массового старта, которая прошла в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону в чешском Нове Место.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Нове Место

Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё стал победителем спринтерской гонки на 10 км на третьем этапе Кубка мира, стартовавшем 20 декабря в чешском Нове Место.

Йоханнес Бё выиграл мужской спринт в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё стал победителем мужской спринтерской гонки на 10 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

На этапе Кубка мира по биатлону мужскую гонку преследования выиграл норвежец Йоханнес Бё

Мужскую гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке 9 декабря выиграл норвежец Йоханнес Бё (1+0+0+2) .

Белорусы не попали в топ-40 спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Поклюке

7 декабря в словенской Поклюке в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км.

Белорусский биатлонист Бочарников занял 30-е место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира

Белорусский биатлонист Сергей Бочарников занял 30-е место в гонке преследования на 12,5 км на заключительном этапе Кубка мира в Тюмени (Россия), повторив результат в спринте.

Лучшим из белорусов в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене стал Сергей Бочарников — 42-е место

Белорусские биатлонисты не попали в число 40 сильнейших и остались без зачетных очков по итогам гонки преследования, которая прошла 17 марта в норвежском Холменколлене в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Франция выиграла смешанную биатлонную эстафету на Олимпиаде-2018, Беларусь — пятая

Команда Франции выиграла биатлонную смешанную эстафету на Олимпиаде в Пхенчхане.

Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку, Сергей Бочарников — 18-й

Норвежский биатлонист Йоханнес Тинес Бё стал олимпийским чемпионом в индивидуальной гонке, которая прошла 15 февраля в Пхенчхане.

Владимир Чепелин занял 9-е место в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Лучшим из белорусских биатлонистов в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце стал Владимир Чепелин, занявший 9-е место.

Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем гонки с общего старта на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Фуркад выиграл индивидуальную гонку в Рупольдинге, Бочарников — 23-й

В немецком Рупольдинге 10 января начался пятый этап Кубка мира по биатлону. Сегодня состоялась мужская индивидуальная гонка, в которой первенствовал француз Мартен Фуркад.

Мартен Фуркад выиграл спринт в Оберхофе, Сергей Бочарников — 18-й

В немецком Оберхофе в рамках 4-го этапа Кубка мира прошла мужская спринтерская гонка, в которой представитель Беларуси Сергей Бочарников показал высокий для белорусских биатлонистов результат.

Йоханнес Бё выиграл спринт на третьем этапе Кубка мира по биатлону. Лучший из белорусов финишировал 71-м

Во французском Анси завершилась мужская спринтерская гонка, прошедшая в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону. Первенствовал норвежец Йоханнес Бё, который прошел дистанцию без промахов за 22 минуты 16,9 секунды.

Норвежец Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене

Норвежец Йоханнес Бё, победивший накануне в спринте, выиграл 9 декабря гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Хохфильцене. Лучший из белорусов на 61-м месте

8 декабря в австрийском Хохфильцене стартовал второй этап Кубка Мира по биатлону сезона 2017/2018.