Средняя зарплата в минском «Динамо», исключая легионеров, но учитывая каждого сотрудника клуба, составляет до 30 тысяч долларов в месяц.

11 июля игроки минского «Динамо» официально вышли из отпуска и начали подготовку к седьмому сезону Континентальной хоккейной лиги. Первым делом хоккеистам предстояло пройти углубленный медицинский осмотр.

Минское «Динамо» подписывает новых легионеров

Минское хоккейное «Динамо» начало активную работу на трансферном рынке. Уже достигнуты договоренности о переходе...

Минское «Динамо» проиграло финал Кубка надежды КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли омскому «Авангарду» финал Кубка надежды КХЛ — 0:3, сообщает БелаПАН.

Минское «Динамо» сегодня может выйти в финал Кубка надежды

27 марта на «Минск-Арене» минское «Динамо» проведет четвертый матч полуфинальной серии Кубка надежды против череповецкой «Северстали». Накануне «Динамо» повело в серии со счетом 2:1, выиграв первый домашний матч — 4:1 (0:0, 3:0, 1:1).

Минское «Динамо» повело в серии против «Атланта» — 2:0

Вторую победу над мытищинским «Атлантом» в четвертьфинале Кубка надежды КХЛ одержали хоккеисты минского «Динамо». 15 марта команда Любомира Поковича выиграла дома у соперника со счетом 5:0 (1:0, 0:0, 4:0).

Минское «Динамо» вышло в четвертьфинал Кубка надежды

Минское «Динамо» вышло в четвертьфинал Кубка надежды — турнира для команд, не пробившихся в плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В последнем домашнем матче сезона минское «Динамо» обыграло «Динамо» рижское

В предпоследнем матче регулярки и заключительной домашней игре чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2 марта минское «Динамо» выиграло на льду «Минск-Арены» у рижского «Динамо» — 5:2 (1:1, 2:0, 2:1).

Минское «Динамо» по буллитам проиграло «Словану» в Братиславе

Минское «Динамо» проиграло словацкому «Словану» по буллитам в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейно лиги. Игра прошла 26 февраля в Братиславе и завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда.

«Хоккей на шпильках»: минские динамовцы встретились с болельщицами

16 февраля в рамках проекта "Хоккей на шпильках" состоялась новая встреча с болельщицами хоккейного клуба "Динамо-Минск", сообщает БелаПАН.

«Динамо» обыграло ярославский «Локомотив» в матче чемпионата КХЛ

29 января в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» обыграло на своей площадке ярославский «Локомотив» со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1), сообщает БелаПАН.

Минское «Динамо» проиграло СКА в матче чемпионата КХЛ

27 января в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» проиграло на своей площадке одному из лидеров Западной конференции СКА (Санкт-Петербург) со счетом 2:3 (0:0, 2:1, 0:2), сообщает БелаПАН

Запад обыграл Восток в Матче звезд КХЛ

Матч звезд КХЛ состоялся 11 января в Братиславе. Во встрече команд Западной и Восточной конференций победа досталась первой из них, за которую выступал форвард ярославского «Локомотива» и сборной Беларуси Джефф Платт.

Джефф Платт попрощался с минскими болельщиками

Лучший нападающий хоккейного клуба «Динамо» (Минск) Джефф Платт простился с болельщиками после матча против нижегородского «Торпедо» (

Минское «Динамо» обыграло «Магнитку» и прервало серию поражение

Минское «Динамо» прервало серию поражений из шести матчей. 24 ноября под руководством нового главного тренера Любомира Поковича белорусский клуб выиграл у одного из лидеров Восточной конференции магнитогорского «Металлурга» со счетом 3:1 (1:1, 0:0, 2:0).

Минское «Динамо» проиграло «Салавату Юлаеву»

Пятое поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 19 ноября команда Александра Андриевского проиграла в Уфе «Салавату Юлаеву» — 2:5 (1:0, 1:1, 0:4). Шайбы забросили:

Минское «Динамо» проиграло «Нефтехимику»

Четвертое поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 17 ноября команда Александра Андриевского проиграла в Нижнекамске «Нефтехимику» — 2:5 (1:2, 1:2, 0:1). Шайбы забросили:

Минское «Динамо» по буллитам проиграло «Адмиралу»

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 1 ноября минское «Динамо» на своей площадке в серии буллитов проиграло «Адмиралу» из Владивостока — 3:4 (2:1, 1:1, 0:1,0:0, 0:1). Шайбы забросили:

Минское «Динамо» выиграло у новокузнецкого «Металлурга»

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 30 октября минское «Динамо» выиграло на своей площадке у аутсайдера турнира новокузнецкого «Металлурга» — 5:2 (0:1, 2:0, 3:1).

Минское «Динамо» обыграло по буллитам «Амур»

Минское «Динамо» прервало серию из пяти поражений подряд в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 25 октября на «Минск-Арене» в серии послематчевых буллитов был обыгран хабаровский «Амур» — 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0). Шайбы забрасывали: