Жюстин Бреза

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко — вторая в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира во Франции

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла второе место в гонке с массовым стартом 17 декабря, в заключительный день третьего этапа Кубка мира в Анси (Франция).

Надежда Скардино — шестая в гонке преследования в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла шестое место в гонке преследования 3 декабря, в заключительный день первого этапа Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).

Биатлон. Немка Дениз Херрман выиграла спринт на этапе Кубка мира в Эстерсунде, Скардино — 12-я

На этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде 1 декабря состоялся женский спринт. Лучшее время показала немка Дениз Херрман, допустившая один промах, но нивелировавшая его высокой скоростью прохождения дистанции. Второе место заняла француженка Жюстин Бреза.

Домрачева заняла 12-е место в пасьюте на последнем этапе Кубка мира по биатлону

В норвежском Холменколлене завершилась женская гонка преследования, прошедшая в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону.

Домрачева заняла 21-е место в спринте на последнем этапе Кубка мира по биатлону

Белоруска Дарья Домрачева заняла 21-е место в спринте, который прошел 17 марта в норвежском Холменколлене в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону, пишет БелаПАН.

Надежда Скардино — 14-я в спринте на втором этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 14-е место в спринте на втором этапе Кубка мира в Поклюке (Словения), сообщает БелаПАН. Дистанцию 7,5 км она преодолела за 20 минут 47,3 секунды без штрафных кругов.