Зинэтула Билялетдинов

Хоккейная сборная России прилетела в Минск на ЧМ-2014

Национальная сборная России по хоккею прилетела 7 мая в Минск для участия в чемпионате мира. Первая игра россиянам предстоит 9 мая — в 16:45 на льду «Минск-Арены» против команды Швейцарии.

Капитаном сборной Беларуси на Кубке Полесья будет Андрей Башко

Капитаном хоккейной сборной Беларуси на международном турнире «Кубок Полесья» тренерским штабом назначен 29-летний защитник солигорского «Шахтера» Андрей Башко.

Марек Сикора: пришло время «черных»

В матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 21 сентября в белорусской столице минское «Динамо» одержало победу над казанским «Ак Барсом» со счетом 5:4 (2:1, 1:1, 1:2, 1:0)

Минское «Динамо» впервые обыграло «Ак Барс» (фото+видео)

Команда Марека Сикоры выиграла в овертайме у двукратного обладателя Кубка Гагарина казанского \"Ак Барса\" со счетом 5:4…

«Ак Барс» выиграл у МВД первый матч финала плей-офф КХЛ

Казанский «Ак Барс» выиграл первый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги у подмосковного ХК МВД. Встреча, которая состоялась в четверг в Балашихе, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

В финале плей-офф КХЛ сыграют «Ак Барс» и МВД

Форвард сборной Беларуси Алексей Угаров, выступающий за подмосковный клуб МВД из Балашихи, сыграет в финале Кубка Гагарина, сообщает БЕЛТА.

Минский динамовец Джефф Платт сыграет в Матче звезд КХЛ

В связи с болезнями и травмами в составах команд-участниц Матча звезд Континентальной хоккейной лиги произошли изменения, благодаря которым возможность выйти 30 января на лед «Минск-Арены» получил еще один минский динамовец — канадец Джефф Платт, сообщает

Игроки минского «Динамо» не попали в стартовые составы Матча звезд КХЛ

15 января завершилось голосование болельщиков, на протяжении полутора месяцев выбиравших стартовые составы команд Алексея Яшина и Яромира Ягра на Матч звезд Континентальной хоккейной лиги, который состоится 30 января на льду «Минск-Арены», сообщает

«Ак Барс» стал первым обладателем Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» стал первым обладателем Кубка Гагарина, сообщает БЕЛТА.

Минское «Динамо» проиграло не мелочась — 3:8

Два периода хоккеисты играли по заданию, в третьем почему-то решили, что с "Ак Барсом" можно играть в открытый хоккей...

Лукашенко получит шанс победить "Газпром"… в хоккей

Президент Беларуси Александр Лукашенко примет участие в матче, посвященном 60-летию российского хоккея.