Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Неоконченная революция. Майдан сегодня
    На подходе к Майдану огромным украинским флагом затянуто здание ЦУМа. Здание принадлежит небезызвестному донецкому олигарху...
  2. Российские оппозиционеры получили срок за тайную встречу в Минске
    Основанием для возбуждения уголовного дела стал фильм канала НТВ «Анатомия протеста-2», в котором шла речь о финансировании российского протестного движения из-за рубежа...


Заграница

В пригороде Парижа опять поджигают автобусы


В парижском пригороде Блан-Мениль в пятницу вечером сожжен еще один автобус. Как сообщила радиостанция "Франс-Инфо", этот инцидент произошел около 19.30 по местному времени (21.30 мск).

Группа надевших маски и капюшоны злоумышленников численность от шести до десяти человек на остановке ворвалась в рейсовый автобус. Хулиганы заставили водителя и пассажиров выйти из салона, вслед за этим они принялись бить в автобусе стекла, затем подожги его.

Полутора часами ранее аналогичный инцидент произошел в том же пригороде возле железнодорожного вокзала, где действовали двое вооруженных злоумышленников.

В результате этих акций никто не пострадал.

В пятницу исполнилась первая годовщина массовых беспорядков, волна которых, начавшись в парижском регионе, прокатилась затем по всей Франции. //РИА "Новости"

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...