Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Европейский суд по правам человека против металлических клеток
    Практику содержания заключенных под стражей в металлических клетках во время судебных заседаний ЕСПЧ сравнил с пытками…
  2. Павел Шеремет был вынужден уволиться с Общественного телевидения России
    Журналист Павел Шеремет вынужден был уволиться с Общественного телевидения России. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «Фейсбук»...


Заграница

Алиев и Кочарян встретятся в посольстве России в Беларуси


Встреча президентов Армении и Азербайджана Роберта Кочарян и Ильхама Алиева намечена на вечер 28 ноября в посольстве России в Минске. Как сообщил ИА Regnum пресс-секретарь президента Армении Виктор Согомонян, время проведения встречи зависит от того, когда завершится встреча президентов Содружества в узком кругу.

Напомним, что договоренность о проведении этой встречи была достигнута в ходе недавнего визита в регион российского и французского сопредседателей Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Отметим также, что встреча стала возможна после проведенных главами МИД Армении и Азербайджана трех раундов переговоров — в Москве, 24 октября в Париже и 14 ноября в Брюсселе. Отметим также, что встреча президентов начнется при участии глав МИД Армении и Азербайджана Вардана Осканяна и Эльмара Мамедъярова, а также министра иностранных дел России Сергея Лаврова, действующего председателя ОБСЕ Карела де Гюхта, личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика и сопредседателей МГ ОБСЕ. Затем президенты двух стран проведут отдельную беседу.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...