Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире

 

Президент России Владимир Путин 18 октября ответит на вопросы граждан в прямом телеэфире, сообщила пресс-служба Кремля. Начал работу единый центр обработки вызовов, куда может позвонить каждый желающий, готовый задать президенту России вопрос. Напомним, что к началу прошлогодней прямой беседы с президентом ему задали более 2 млн вопросов, пишет РИА «Новости»

Владимир ПутинБеседа состоится 18 октября, в четверг, и начнется ровно в полдень по московскому времени. Трансляцию будут вести телеканалы "Первый", "Россия", "Вести" и радиостанции "Маяк" и "Радио России".

Позвонить по телефону, чтобы задать вопрос, можно из любой точки России: 8 (гудок). 800-200-40-40, причем звонки с городских и мобильных телефонов бесплатные. Если же вы звоните из-за границы, то звонок будет платный и нужно набирать: +7 (495) 645-10-10.

У прямой линии есть свой сайт, посредством которого также можно адресовать свой вопрос Путину: http://www.president-line.ru или отправить эсемеску, правда, вопросы на русском языке в виде sms-сообщений будут приниматься с 06.00 (по московскому времени) 18 октября на номер 0-40-40. Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков, сообщает пресс-служба. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи — бесплатная.

Напомним, что по итогам общения в прошлом году президент утвердил перечень из 12 поручений правительству, Генпрокуратуре, полпредам и главам субъектов Федерации.

Впервые Путин отвечал на вопросы россиян в прямом эфире в 2001 году. Затем «прямая линия» с президентом проходила в 2002, 2003, 2005 и 2006 годах. В прошлом году прямой эфир состоялся 25 октября. За два часа 53 минуты прямого эфира Владимир Путин ответил на 56 вопросов. 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева