Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Михаила Горбачева хотят судить за измену Родине
    Инициаторы преследования Горбачева намерены пройти все инстанции, чтобы увидеть экс-президента Советского Союза на скамье подсудимых...
  2. Белорусская подружка Брейвика считает его шовинистом
    Наташа опасается, что люди будут смотреть на нее как на «экс-подружку норвежского террориста», поэтому...

Заграница

Глоба предсказал будущее Медведева-президента


У политологов нет разногласий в том, кто станет следующим президентом России. Поэтому в основном все споры сводятся к вопросу о том, сколько Дмитрий Медведев проработает главой государства. Ряд экспертов прогнозируют, что первому вице-премьеру отпущено руководить Россией до 2012 года, после чего состоится возвращение Владимира Путина. С этим не согласен астролог Павел Глоба, предсказавший ранее становление Дмитрия Медведева в качестве преемника президента Путина.

Дмитрий МедведевЗвезды и планеты рассказали предсказателю, что Дмитрий Медведев будет править Россией следующие 8 лет. Об этом Павел Глоба поведал на пресс-конференции накануне. При этом Медведев, предостерег астролог, окажется "темной лошадкой" и проявит себя не совсем так, как ждет его окружение.

Самое же интересное в видениях астролога в том, что Дмитрий Медведев "не будет слабой и управляемой личностью". "Первый вице-премьер рожден в год змеи, а змея хорошо умеет сбрасывать кожу и менять свой цвет. У Медведева есть шансы стать более жестким, прагматичным и менее управляемым", - отметил Глоба. "За это я могу ручаться", - увещевал он сомневающихся, сообщает NEWSru.

Как пояснил астролог, в годы крысы к власти всегда приходили консерваторы, нехаризматичные личности, настроенные на мир. "Но человек, который садится у власти в год крысы, обычно намечает большую и новую эпоху в политике", - отметил он. Ранее астролог поведал, что такие люди приносят с собой стабильность и надежду на перемены, но предупредил, что потом следует разочарование.

С правлением Дмитрия Медведева косвенно связано и другое предсказание астролога: якобы вся российская администрация через "лет 10-12" переедет из столицы в один из небольших городов Московской области. Впрочем, звезды здесь ни при чем - Глоба руководствовался элементарной логикой: еще миллиона три-четыре человек прибавится в Москве - и "тогда вопрос о перенесении административного центра из столицы встанет очень остро". "Лет через пять, на следующий президентский срок, этот вопрос будет четко поставлен", - сказал звездочет. По его мнению, наибольшие шансы стать новым административным центром России имеют Тверь, Клин и Солнечногорск, передает РИА Новости.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Насчет Путина, то тут не надо быть Глобой. И так ясно, что он делает небольшой перерыв в своей карьере. Насчет Тимошенко, то ты, друг, не прав, в сентябре 2008 года её снимут! Радует только одно, что за 10 лет мы создадим новое союзное государство из России, Украины и Белоруссии, Казахстана, Грузии, Армении, среднеазиатских республик. Всего в новом государстве будет 12! республик. Это будет – СУПЕРСОЮЗ! И название его – Евразийский союз (Eurasian Union)! А президентом этого союза буду Я!

Интересные Факты

Загрузка ...