Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Проспект Победы в столице Чечни переименован в проспект Путина

 

Указом президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова проспект Победы в Грозном 5 октября переименован в проспект имени Владимира Путина. Как передает ИТАР-ТАСС, таким образом отмечены заслуги Владимира Путина в борьбе с терроризмом и восстановлении экономики и социальной сферы Чеченской Республики.

Чеченская Республика сегодня отмечает 420-ю годовщину установления добрососедских отношений с Россией. К празднованию круглой даты в республике запланирован ряд крупных мероприятий, среди которых открытие ряда государственных и социальных объектов. На празднование приглашены руководители других регионов России, представители федерального центра, а также научные и творческие деятели.

Всего по республике к этой дате приурочено более 30 торжественных мероприятий. Это открытие восстановленных и заново построенных объектов социальной и экономической сферы, ярмарка с народными гуляниями, выставки, спортивные состязания.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева