Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. «Русские» идут на Путина
    Русские националисты объявили о начале кампании против упрощения процедуры получения гражданства Российской Федерации...
  2. Американцы записали белорусского вора в законе в «русские мафиози»
    Белорус якобы наладил в США связь с итальянским мафиозным кланом и даже создал совместное предприятие по отмывке денег...

Заграница

Милинкевич и Козулин выступят перед депутатами Европарламента

 

Агентство БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Александра Милинкевича сообщает, что белорусские политики Александр Милинкевич и Александр Козулин 8 октября выступят у Европейском парламенте в рамках обсуждения резолюции по ситуации в Беларуси.

Милинкевич и Козулин представят в Европарламенте Объединенные демократические силы (ОДС). В составе белорусской делегации также Виктор Корнеенко (заместитель председателя оргкомитета по созданию движения "За Свободу") и Павел Северинец (сопредседатель оргкомитета по созданию общественного объединения "Белорусская христианская демократия").

А.Милинкевич выступит с докладом по ситуации в Беларуси после избирательной кампании, а также вместе с Корнеенко и Северинцем примет участие во встрече с руководством и депутатами самой крупной политической группы Европарламента — фракции Европейская народная партия/Европейские демократы (EPP/ED).

А.Козулин проведет встречи и выступит перед фракцией социалистов в Европейском парламенте (PES).

На повестке дня — обсуждение ситуации в Беларуси, возможностей и условий налаживания диалога ЕС с Беларусью.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...