Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В столкновениях с сепаратистами в Одессе погибли более 40 человек (видео)
    В городе объявлен трехдневный траур в связи с гибелью людей во время столкновения сепаратистов и сторонников единства Украины...
  2. Совет при Путине опровергает результаты крымского референдума
    На референдуме 16 марта за присоединение к РФ проголосовали 50-60% крымчан при явке 30-50%...


Заграница

Павел Глоба «увидел» Юлию Тимошенко президентом Украины


По мнению российского астролога Павла Глобы, на ближайших президентских выборах победит Юлия Тимошенко. Об этом он заявил в интервью газете «Факты и комментарии».

Виктора Януковича астролог не «видит» победителем в предстоящей президентской гонке. Как заявил Глоба, «единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко».

По его мнению, с именем Тимошенко будет связано, «как минимум, десятилетие, и это будет смутное время». Правда, по словам Глобы, «без светлой прически шансов у нее нет».

Он напомнил, что «когда одно время у Тимошенко был темный цвет волос, у нее начались проблемы — ее бросили за решетку». Но «как только она вернулась к образу блондинки — сразу начала набирать политические очки».

Также Глоба отметил, что внимательно изучил гороскоп Виктора Ющенко и еще в начале 2005 года спрогнозировал, что он во многом повторит судьбу Горбачева. «Так же как Михаила Сергеевича, Ющенко будут сначала очень любить, а затем ненавидеть. И, точно так же, как при Горбачеве, при Ющенко начнется системный кризис. Так и вышло», — рассказал астролог.

«Ведь Ющенко, как и Горбачев, родился под знаком Рыб. А у Рыб нет той силы характера, которая необходима лидеру в бурную эпоху. По этой причине такие люди, став любимцами народа, боятся идти на какие-то непопулярные шаги. Таким образом Ющенко и потерял свой шанс», — объяснил он.

Кроме того, Глоба заявил, что у Украины самый большой потенциал, чтобы стать лидером восточно-европейского блока. «Через 10 лет государства Скандинавии, Прибалтики, Германия и, вероятно, Польша образуют Северный союз. Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский союз. А восточно-европейские страны создадут свой блок, куда кроме Украины войдут Румыния, Югославия, Болгария, Венгрия, Словакия и Беларусь», — предсказал астролог.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...