Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Михаила Горбачева хотят судить за измену Родине
    Инициаторы преследования Горбачева намерены пройти все инстанции, чтобы увидеть экс-президента Советского Союза на скамье подсудимых...
  2. Белорусская подружка Брейвика считает его шовинистом
    Наташа опасается, что люди будут смотреть на нее как на «экс-подружку норвежского террориста», поэтому...

Заграница

Павел Глоба предсказал Юлии Тимошенко победу на выборах

 

Накануне первого тура президентских выборов в Украине Павел Глоба сделал свой прогноз. Известный российский астролог не видит победителем в предстоящей президентской гонке Виктора Януковича, сообщает сайт rupor.info.

«Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко», — сказал Глоба.

По словам астролога, появление Юлии Тимошенко на политическом Олимпе он увидел давно и даже имя назвал в газете «Вечерний Киев» за 1990 год. Правда, признал астролог, он называл еще Анну, но ее время пока не пришло, а вот Юлия проявилась.

По мнению астролога, с именем Юлии Тимошенко будет связано, как минимум, десятилетие. Правда, без светлой прически шансов у нее нет. Глоба напомнил, что, когда одно время у Юлии Тимошенко был темный цвет волос, у нее начались проблемы — ее бросили за решетку. Но как только она вернулась к образу блондинки, сразу начала набирать политические очки.

Что касается Виктора Януковича, то, даже если предположить, что путем невероятных усилий он может выиграть эти выборы, то в любом случае здоровье его будет очень сильно подорвано, и ему придется долгое время лечиться, утверждает астролог.

Кроме того, Глоба заявил, что у Украины самый большой потенциал, чтобы стать лидером восточно-европейского блока: «Через 10 лет государства Скандинавии, Прибалтики, Германии и, вероятно, Польши образуют Северный союз. Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский союз. А восточно-европейские страны создадут свой блок, куда кроме Украины войдут Румыния, Югославия, Болгария, Венгрия, Словакия и Беларусь».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Юля проиграла… И накрылась медным тазом надежда, что женщина будет у руля, что ей понятнее будут наши нужды, что она – мать, и все такое… А ведь обещали нам женщину – президента, как ни крути, солидные люди обещали. Всеми уважаемый Павел Глоба сказал потом, после Юлиного проигрыша на выборах, что не рассмотрел сразу злодейку под светлым внешним образом. А жизнь её проверила! Потому что в 49 лет, мол, нельзя обмануть! Ни один злодей в период, кратный семи, не побеждает. Вот так. Может, конечно, и Глоба – проходимец, как говорят некоторые Юлины однопартийцы, а может, женщина действительно не та оказалась. Раз нутро не то, значит, и женщина не та! Возникает вопрос: где та и как её определить? Может, ещё какие есть признаки «настоящести», чтобы по семь лет не ждать? В любом случае, провидцы утверждают, что есть и эта женщина в Украине! Говорят, видят её очень доброй и тёплой, то с детьми, то с голубем, и многим уже она известна. Правда, по словам Глобы, без светлой причёски шансов у неё нет. Так что надо проверить натуральность блондиностости! Это ж при желании совсем нетрудно! Лично меня цвет волос не смущает – не верится, что качество мозгов может всерьёз от причёски зависеть. Давайте, что ли, искать уже эту блондинку, раз так у нас в гороскопе написано! Только мне такая неизвестна…

Интересные Факты

Загрузка ...