Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Бакиеву и его стронникам обещают устроить самосуд (видео)
    Родственники погибших во время госпереворота неоднократно прерывали процесс угрозами в адрес подсудимых, а также пытались прорваться...
  2. Главными изобретениями 2010 года стали iPad и «автобус с ногами»
    Американский журнал Time опубликовал список 50 главных изобретений 2010 года…

Заграница

Американский ювелир нашел бриллиант в собачьих экскрементах

 

Иногда наши меньшие братья заставляют своих хозяев изрядно поволноваться. Золотистый ретривер Соли из американского штата Мэриленд, питомец ювелира Джорджа Кауфмана, проглотил 3-каратный бриллиант, который клиент принес на оценку и случайно уронил на пол, сообщает "Первый канал".

Таким образом в желудке у собаки оказался драгоценный камень стоимостью 20 тысяч американских долларов. Ее срочно доставили к ветеринару. Тот посоветовал владельцу ретривера довериться естественному физиологическому процессу и подождать три дня. И все это время Кауфманн неотступно следовал за своей собакой.

"Это было не так уж и приятно. Я ходил за Соли по пятам и собирал все, что она оставляла за собой. Теперь я понимаю, что чувствовали люди во времена золотой лихорадки", — рассказывает Кауфманн.

По словам ювелира, ему удалось обнаружить камень на третий день, как и обещал ветеринар. После этого бриллиант вернулся к своему законному владельцу, а Соли получил от хозяина внушительную порцию собачьих лакомств.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...